Эл
Эля

А почему змеи не кусают юристов?

Ответы
Love You

Красивая и привлекательная дама Пожалуйста открыть камеру, чтобы увидеть египетский любовника вы любите

Эл
Эля

чегоо???

Love You

😍

Владимир Кидаков

Кто сказал что не кусают ? Еще яд контрольный в них пускают чтобы знать наверняка что добили вохлока

Неизвестно Неизвестно

Ведь они слуги дьявола все юристы прокуроры судьи адвокаты проклятые людьми до седьмого колена.

Неизвестно Неизвестно

Ведь они слуги дьявола все юристы прокуроры судьи адвокаты проклятые людьми до седьмого колена.

Просто Человек

Под суд их подведут. И по полной программе пропустят. И будет такая змея, как на эмблеме аптек.)))

Шалаев Александр

Ой, и правда! Пусть меня укусит - может я в другого человека превращусь. Надоела эта профессия)))

Альберт Уютнов

А кто пробывал-???по моему им все равно...а если свои же?- то это у них,как поцелуй..😃

Lego

Привет! Типа тебя ни разу не кусала? ))) тогда дополню: электриков тоже ! )))

Эл
Эля

ага... умничать со мной не проходит))))

Lego

Ну не тупить же с тобою ))))

Эл
Эля

можно и тупить иногда)))))

Lego

Можно?!.... ну я тогда расслаблюсь! ))))))

Эл
Эля

умничка))))) целую!!!))

Вячеслав Семёнычев

переползают кобры на другую сторону через автотрассу невстетится шоб

Судебный Исполнитель

а потому что наш яд на несколько тысяч раз ядовитее чем змеиный

Эл
Эля

😎

Судебный Исполнитель

нууу.. очки тебе не помогут ))

Эл
Эля

💰

Судебный Исполнитель

эт другое дело )))

Последний Космический

так как все юристы уже обречены и после смерти прямехонько в ад

Снежок

Потому что юристов настолько много, что укушенные не заметны...

Ровшан Агаев

потому что юристы их придавливают к земле лопаткой 😀

Вл
Влудомир

Да неужели? Можно подумать, юристы все сплошь холостые...

Николай Пешехонов

Они кусают всех, а нерадивых юристов, больней всех!

Сергей Коляда

потомушто ани нелазят по кустам а седят в кабинете

Получи Фашист Гранату

Потому что юристы вне подозрений... А, што, достали?

Эл
Эля

ну..не всем же быть красотками....какая уж уродилась...до короны- Мисс уверенность ...дотянула....есть чем гордиться....а на счет толстоватости- не всем в жизни повезло....тяжелые роды,кровоизлияния многие годы,гормонотерапия,операция,клиническая смерть,два курса химиотерапии ....фото устарелые....похудела.....но спасибо за заботу...учту....!!!

Получи Фашист Гранату

Да не переживайте.. я сто раз уже прошла.. Просто нужно сказать себе- "Нет" и всё.. просто не жрать.

Эл
Эля

Ань...а она и вправду тупая....

Получи Фашист Гранату

да нет, просто ты толстая, кстати, и Аня твоя... вы обе жирные и любящие пожрать... Толстые тётки.

Получи Фашист Гранату

Ой, а Аня ваша- вообще труба.. пипец классике.. нет слов((((

Александр

Юристы не часто бывают в лесах полях и болотах .

Владимир Лукин

боятся получить на следующий год право укуса

Игорь Павлов

Юристы по лесам не шастают.. больше по судам..