Юл
Юла

Люди, что вами движет , когда вы придумываете ники? Кто только не писал- Убийцы,Призраки , Мумии, Люциферы , Нечисть. Я же боюсь вас))))))

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

что плохого в Люцифере , он просто падший ангел , самый прекрасный из всех Светоносный

Юл
Юла

Действительно)

Милота))

Есть еще Одинокая Сволочь, я вот думая это она , или он, и где то бегала Кузькина Мать..

Юл
Юла

Вот-вот)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, что у меня нормальный ник!)

Милота))

Да уж я не сомневаюсь , что ты Кот, Кот Нии Бот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!))))

Милота))

Вот!

Наталья Демешина

Писала одному черепу, чтобы сменил ник...не послушался...а я больше с ним не общаюсь...!

Ал
Алекс

Просто пропускай таких уродов . Пусть между собой общаются . Они в основном голубые .

Александр Cерг.

Пытаются мальчики быть оригинальными....чтобы на них обратили внимания.....дурачки.....

Сергей Из Сибири

Видимо хотят как то здесь выделиться ... пусть даже и таким способом ... 😉

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! А мы не выдумывали-это наши ники, уж так получилось

Юл
Юла

Доброе утро)ну или день у Вас)

Надежда Из Сибири.

У нас пока ещё утро! Здравствуйте!

Юл
Юла

И у нас 7 утра всего)

Надежда Из Сибири.

А у нас уже 10

Aleksandr Loychenko

Простите! Идиотов...Всегда хватало...)...Я...Под Своей "мордой"...много лет...)))

Надежда Из Сибири.

И я под своей...

Надежда Из Сибири.

Конечно, знаешь сколько уже общаемся...

Aleksandr Loychenko

Забыл...А...Какая Разница?...)))

Надежда Из Сибири.

Да никакой

Mi
Mila

Вы совершенно правы! Зато Ваш ник может служить примером для остальных!

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂

Владимир Ананичев

Наверное, я - редкость, ведь я своё имя поставил и не придумывал ничего...

Дмитрий Каракозиди

Смотри на Ники с закрытыми ушами о-о-о-о-ой то есть с закрытыми глазами.

Belich Roman

Линия от жизни до смерти... Линия пути, а совсем не работа по физике... ;-))

Мужчина

Лично я назвал себя, пардон, по половому 🤭 признаку.... )))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я просто хотел нравиться женщинам и походить за своего среди мужчин)))

Николай Кашенцев

миледи,зачем вы на аве себе синее лицо сделали? не усну ночью.🙂

Юл
Юла

Вот и хорошо😂

Юл
Юла

Спасибо😂

Владимир Ефимов

И правильно делаете. Ник - это внутреннее состояние данной личности.

Ко
Константин

не бойтесь тех кто пишет что убийца в душе он не способен убивать.

Балбес

Меня, Балбеса, не бойтесь... Я тот, кто в нике.. Приставать не буду...

Лина

А что ожидать от юлы? У меня фантазии не хватает😄🍒🧚‍♀️

Юл
Юла

😂😂😂😂😂

Сергей Л.

За то очень точно можно судить о нравственной стороне общества!

Виктор

Толи дело у вас, поди разберись, что за этими 6 пектактелями?!)))))

Юл
Юла

😂😂😂😂