Незваный Гость

Европа слаба!У них всё и на форму, и на оружие всякие захуюки бессмысленные прилеплены.А толку от этого нет!?🤔😁

Ответы
Старый Волчара

главное понты))))
Вон они написали что россияне на поклонной горе которые сбежались посмотреть на подбитую технику как на инопланетные технологии смотрели)))

Незваный Гость

не просто так

Старый Волчара

пока что его прогнозы не сбывались

Незваный Гость

будет.

Старый Волчара

а мои всегда сбываются)))

Незваный Гость

а мои тем более.Шкурить будут купи пролай.

Игорь Морозов

Россия всегда была , и есть , крепка единством ! А объединённая европа как проститутка мечется между США И СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТЬЮ

Сергей Иванович**

Учёные из России уехали в Европу и там изобрели графен. Вот почему не на оборот

Ed Volkonski - Corvyn

Знаете, се эти воспоминания Путина-лицемерие. Когда он вспоминает Сталина а за спиной заколоченный фанерками мавзолей...

Незваный Гость

пусть,стесняется.

Ed Volkonski - Corvyn

А буржуев я по по периметру Красной повесил.

Незваный Гость

всему своё время.

Ed Volkonski - Corvyn

Придет. Ольго жалости к ним не должно быть

Язва Сибирская

Неспроста же Путин её так ненавидит да потому что полное ничтожество

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поясните пожалуйста,какие именно "бессмысленные захуюки" налеплены на Flecktarn Bundeswehr?Ну и на HK G36,или на HK 416?Вообще Векипедией пользуетесь или как?

Незваный Гость

а так, говно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты,что конкретно пояснить можешь?Одни тыпые залупутинские фейки в тупой башке.Ещё раз.конкретно для идиотов:поясни,какие именно "бессмысленные захуюки" налеплены на Flecktarn Bundeswehr?И на HK G36,или на HK 416?Отвечать сука!Это приказ!Да ты тупое залупутинское мудло мучное даже не понимаешь моих вопросов.Был бы ты в метре от меня,так через минуту ответил бы на все мои вопросы.Беги пидор и на глаза мне не попадайся,переломаю нах.

Alexandr Tokman

так чего же до сих пор на неё не напали, если она так слаба? зассали?

Галина Локтева

Думаю,что в шахте работали все нелегко.

Незваный Гость

Воркутинцы говорили,там лодыри сидят.Спустился,отсидел.В ссср так там было.

Елена Корсикова

Да и слава .Богу. И так от их залипухи много людей гибнет.

Георгий Крымский

Круть , бабок пугают своим видом ..

Хижина Дяди Семы

Гость,вали,тебя не звали

Андрей Палкин

Скоро наверное узнаем

Татьяна С.

Макрон хочет напасть

Незваный Гость

🤣 хочет но не может.

Де
Дерзкая😍

Чем слаба??? 🙄

Незваный Гость

тем что.Говно.Тем что привыкла на пиаре.Говно оно не тонет в проруби!

Аркадий Бахчевников

🖼

Аркадий Бахчевников

Пошло в сетку... Вот. Надо выпить и придумать.

Незваный Гость

Ничего придумывать не надо!Надо вспомнить Сталина!Враг будет разбит.Победа будет за нами!

Аркадий Бахчевников

Вот такое.

Alla Lala

точно!! 😄

Александр Грызлов

Это так

Галина Локтева

Ясно.