Надежда Фарафонова

Все чаще молодежь приглашает дам бальзаковского возраста на встречу знакомства.....Что это мода или болезнь?

Ответы · страница 3
Андрей

мне кажется это несостоятельность(не материализм) нынешних девушек.

Надежда Фарафонова

Что то реальное есть в вашем ответе

Галина Фролова

почему болезнь то? по вашему, бальзаковский возраст - это сколько?))

Галина Фролова

сама спросила. сама ответила..... женщины...

Надежда Фарафонова

Галочка,вы то же женщина и это прекрасно!!!Жизнь устроится!

Галина Фролова

спасибо за напоминание, а то как-то подзабыла)))!
ваша то, конечно, устроится! не переживайте)!

Надежда Фарафонова

Она у меня устроена уже много лет,а так как работа связана с людьми,в основном с молодежью,вот и возникают у меня такие вопросы.

Галина Фролова

странно себя успокаивать тем, что жизнь устроится, при совершенно налаженной жизни.... я же говорю - женский человек)))

Елена Лужанская

Это лень...не хотят сами читать Бальзака...хотят краткий пересказ)))

Алексей Братских

не знаю как правильно выразить .сформулировать эту тягу молодежи

А. Е.

думаю их сверстницы выглядят иногда старше бальзаковских дам,,,,,

Ми
Михаил

это для удовлетворения половых потребностей! меньше торгуются

Акакий Акакиевич

это нормально. Молодым людям частенько нравятся люди постарше

Забава Путятишна

трудно сказать)))я почему-то сразу думаю,что мальчики альфонсы

Виктор Билькин

Это привязанность к маме , кто еще так будет о нем заботиться

Доктор Шаффхаузен

это самоудовлетворение о своей охренительности))))))))))))))))))))0

Феечка На Шпилечках)))

если бальзаковский возраст - это 30 лет, то почему бы и нет?)))

Анатолий Елисеев

Или желание сесть на шею когда мамочки выбросили из дома.

Viktor Nnn

дамы от 30 до 40 очень соблазнительно выглядят наверно 😊

Николай Богомазов

С молодыми горя хватишь. Они же сами девок и перепортили.

Lerochka Vashenko

это тупость...........или по настоящиму из 10 только 2влюблины

Кто Бы Мог Подумать

бальзаковский возраст все еще не считается молодостью?

World See

не набивайте себе цену! дамы бальзаковского возраста...

Надежда Фарафонова

О кажется вы уже готовы сделать прыжок в сторону!? Однако! )))😂

World See

Я и не умею прыгать по сторонам...ладно ,где ваш гвоздь?

Надежда Фарафонова

а что прибивать будем вы уже определились?)))

Надежда Фарафонова

картина под названием -Как правильно пользоваться молотком )))

World See

можно и медведей повесить или девятый вал,красиво будет

Николаич

с молодой надо работать,а сорокопятке 100 гр налил -твоя

Алексей Калашников

на встречу знакомства? - это как? секс -знакомств типа?

Татьяна Е-Ф

многие мужчины любят зрелых женщин..они умны и мудры!