Natanata

Народ ,что с аватарками?Портреты хоть ставь,хоть не ставь всё равно возобновлять приходится.?

Ответы
Бв
Бва

возобновляй, это будет происходить до тех пор пока не поймешь почему так происходит ...

Natanata

:)Сегодня профи до дому доберётся и всё будет замечательно!

Бв
Бва

у меня дома компьютеризация, могу сидеть в любом углу и в интернете )))

Natanata

У меня она давно...Сынуля у меня Айтишник...

Natanata

Вот и замечательно...Мы иногда с соседями роутер делим...Экономим.

Бв
Бва

все у меня дела я ухожу - не скучай

Андрей Матусевич

А свое фото не пробовали? или как в рекламе, прыщи мешают

Natanata

:)Моё фото и стояло,Не имею привычки прятаться...Пятый раз возобновляю...Первый раз на этом сайте такое приключение...)

Евгений Литвиненко

точно .какой то бред .

Natanata

:)Судя по собеседникам я не в одиночестве...

Леонид Никольский

есть на свете Бог

Natanata

:)Бог?Точно есть!А аватарки при чём?

Леонид Никольский

не смотреть на эти уродства

Леонид Никольский

кого или чего ? чувства к аватарке ?

Natanata

Я только портрет ставлю,аватар общее название.В том-то и дело,Что чудики живут,а у многих исчезли портреты...

Леонид Никольский

ааааааа ! тады лады ! а у меня чё то не пропадает ?

Леонид Никольский

все бы так