По
Полночь

Пенсионерка зашла в банк,увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Ответы
Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Cool Girl

Чем бы ещё пенсионеры занимались? Сидят на пенсии нечего делать вот и ищут приключений на свою жопу!!

Морская Волна

А зачем? Здесь есть время поскандалить со всеми шестью операторами одновременно. Как в шахматы))))))

Зинаида Ряшенцева

Такие люди получают от этого адреналин,которого,видимо, им не хватает...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Откуда вы берете весь этот петросянский юмор трёхгодичной давности?

Сергей Филиппович

И там облом ---суббота русские не сдаются пошла на остановку.

Яга

ага, любят они это дело, я каждый день с ними сталкиваюсь

Мурод Кузибаев

Дай, то бог, чтобы и ты дожил(а) до пенсионного возраста

Люба

в поликлинике всегда найдется тема для обсуждения

Наталья Фомина

А как человеку ещё пообщаться с народом?))

Валентина Михно

Да, передумала и стала бегать "трусцой".

Алла

.....медом не корми.....дай поговорить......

Лариса Мещерякова

Бедная бабушка! А если и там сорвётся?

Вера Никитина

нужно же людям развлекаться где-то

Ева Юрьевна

у меня такая живет ниже этажом )))

Марина Кремлева

к сожалению, их достаточно много

Гуль Баяндина

вот окоянная, энергию ей подавай

Виталий Гуменюк

это анекдот или наблюдение...!? )))

Любовь Надеждина

каждый развлекается по-своему 😄

Виктория Таранушенко

нашим старшым надо дать дорогу