Изгоняюбесовлаем

Заклинание Радости- Радость возможна, она есть и будет!!!!!?!

Ответы
Надежда Истомина

Ну говорят. Я не верю в это. Ни в заклинания, ни в талисманы, ни материализацию мысли. Вот поставь класс и через неделю у тебя будет пачка денег.Или вот мечтай мечтай и тебя полюбит человек. которого ты любишь. Не верю я в это. А Вы?

Изгоняюбесовлаем

В класс за пачку денет - тоже не верю, а вот в материализацию умных мыслей- да!

Надежда Истомина

Значит у Вас что-то сбывалось. А у меня нет. Я не держу в уме, что не верю. и все равно.

Галина Лахманюк

Я не знаю заклинание Радости, я просто просыпаюсь и радуюсь новому дню! Огорчения если и бывают то мимолетны! Мне нравиться зебра жизни, тогда радость слаще и печаль не так горька!!!!!)))

Галина Лахманюк

Ты не согласен?) Тогда прочти заклинание!!! Я с удовольствием послушаю!!!))

Изгоняюбесовлаем

Еду - писать не удобно)

Галина Лахманюк

Тогда расскажешь!)))))))))

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

Галина Лахманюк

договорились!))

Наталия В. Г.

возможно - как-то звучит с точки вероятности, а если заклинание надо что-то утвердительное, можно даже без возможно

Марина Торощина

Радость была, есть и будет только тогда, когда научишься получать удовольствие даже от малого

Изгоняюбесовлаем

Да))) таблетки счастья очень маленькие)))

Марина Торощина

но принимайте их регулярно и жить станет веселей

Изгоняюбесовлаем

Нее))) это не мое!

Марина Торощина

Почему?

Изгоняюбесовлаем

Люблю натурель))) к таблеткам привыкнуть можно)))

Марина Торощина

любимые люди, домашние любимцы, природа вокруг нас - и таблетки не нужны

Изгоняюбесовлаем

Точно!!!

Elvira Pesotska

совершенно справедливо...сэр только не возможно а она есть была...и будет ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да конечно же! НЕ будет - придумаем и все равно будет! Я так часто и делаю.

Вита Побегайлова

Она может быть бессконечна....Все зависит от внутреннего настроя....)))

Вита Побегайлова

Есть позитивные люди, им все легко дается...Есть вечно с претензиями....так и живут...в черно-белом спектре))))

Татьяна Точилина

Она уже есть-наслаждайтесь. Делайте установку в настоящем времени

Viki

Да!!!Её как заклинит, что она навеки с Вами останется...Вытерпите?

Изгоняюбесовлаем

Хотел бы попробовать)

Григорьева Мария

не так)) Радость есть! Её не может не быть!!!! как и Счастья))

Олёна

хорошая формула,а главное вставить можно всё,что нужно

Виктор Ларкин

закон сохранения энергия ничего не исчезает беследно

Александра

😕 где она..эта ваша радость..я её с утра не нашла..))

Александра

я только в фитнес-клуб...

Изгоняюбесовлаем

Еще лучше- там парни крепкие!

Изгоняюбесовлаем

И тебе позитивчик не помешает!

Александра

ок,)))

Аделина Свабода

ага) не бывает мало радости) бывает мало алкоголя) ррр

Наталия Воронина

и сколько раз его нужно произнести, чтобы сбылось?

Котэ Как Бе Негодуэ

нельзя долго быть радостным. нужна и гормония

..
.............................

😉 лишь бы от заклинания не заклинило 😄

Изгоняюбесовлаем

Иногда можно

..
.............................

ваше право 😉

Евгения

Спасибо! А на Работу тоже так действует?)

Евгения

Надеюсь...

Изгоняюбесовлаем

Верить надо!

Евгения

Приеду из отпуска, начну верить!))

Изгоняюбесовлаем

Доброго отдыха!

Евгения

Спасибо большое!!)

Елена Негреева

Хм...))) И счастье есть и будет! И радость!

Изгоняюбесовлаем

Точно!

Ольга Иванова

главное не радость, главное счастье