Лада Прудковa

У меня очень толстые руки. Настолько толстые, что рукава в покупной одежде прям в облипку 😞. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы похудели именно руки ?

Ответы
Диляра Исхакова

Вам лучше задать вопрос на https://plastic-club.ru/forum/ Там непосредственно со специалистами можно пообщаться, даже проконсультироваться по фото что можно сделать в вашем конкретном случае.

Людмила

Надо поискать ответы в интернете, здесь Вы навряд ли получите ответ

Ше
Шепот

отжимания и упражнения с гантелями