Ma
Marriedmooncat

ОДНООБРАЗИЕ - утомляет… МНОГООБРАЗИЕ - раздражает… и… только БЕЗОБРАЗИЕ - всегда срабатывает НА УРА!...

Ответы · страница 2
*** Пипетка!***

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу!" - остальные 51% после слов:"Херня, смотри как надо!"

Натали Макиенко

Наша жизнь-игра без правил. Раз не гибель - значит песня, Чем безумней - тем забавней, Чем больней - тем интересней!

Алексей Тюфтяев

не знаю..меня это больше всего раздражает...безобразие..хотя в чем..если в постели..с девушкой..то да... 🙂..на ура!!!! 😄

Сергей.

Оптимист: «Он прожил с ней всю жизнь». Пессимист: «Бедняга был слаб здоровьем и не дотянул до развода..»

Виктор Бузинский

Многообразие - это класс, а безобразие - это супер класс . Если , конечно, оно воспринимается правильно..

Нина Гордеева

Безобразие никогда не сбрасывает. Многобрачие не присутствует. Однообразие присуще каждой личности.

Валентин Шолохов

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно

Ар
Архип-2

Даёшь в гипермаркете разнообразие, с девушками - безобразие, в расписании транспорта - однообразие!

Anatoly Yarmushka

Жизнь многообразна и мы имем возможность попробывать все. Хорошо, когда безобразия не утомляют.

Nickson.

не согласен.....однообразие-раздражает и многообразие-утомляет....а безобразие кратковременно...

Галина Смольникова

А я так люблю по магазинам ходить - не утомляет и не раздражает и даже безобразие интересно...

Наталия Володина

Уже давно границы стерты между одно-много-безо... Остался только стойкий запах перегара.Ура.

*светлана* .....

хочу делать все....и чтобы мне за это ничего не было....давайте ПОШШАЛИМ? как говорил КАРЛСОН

Natali Shelkovica

восточные женщины хороши до безобразия...а так же во время безобразия и после безобразия))

Вероника Вичикова

дети-делайте больше шалости..чтоб не было мучительно больно за безценно прожитые годы...

Галина Дубровская

работай над собой: долой депрессию, долой несобранность, да здравствует бесшабашность!

Vlad Berezin

Запредельное, то самосущее, образа не принимает. А вот интерес разогреть еще как может.

Deer Schizophrenic

однообразие не будет утомлять,если иногда разбавлять его многообразием и безобразием

Людмила Черненко

согласна))))) кстати как велик и могуч русский язык, не перестаю удивляться... ))))))))))))))))

Юла Юлина

Ваша аватарка такая позитивная...даже вопрос иной раз не вижу,а смотрю на рыжее чудо)