Анна Сергеевна

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Ответы · страница 2
Дарья Халилова

Он не жадничал!
Он продовал за меньше сколько покупал!
Вот ему и удалось!

§€
§€§

чего это вас всех на ночь глядя загатки загадывать пробило 🙂. ни знаю.

Елена Конциялова

не спал, не ел, никаких лишних расходов, стал миллионером за 500 000 дней

Ирина Степанова

Из семян 5-ти рублевых яблок вырастил сад, а большой урожай окупился

Нурадль Ахметканов

яблоки за штуку то есть покупал он не одно яблоко а скажем упакрвку

Георгий Чиканчи

из миллиардера разве что можно таким способом стать миллионером ))

Жаннет Пустогачева

потому что все начали у него покупать по 3 р,а потом он поднял цену

Наталья Свидерская

рынок - штука сложная. чем дешевле товар - тем его больше раскупят

Александр

покупателей было много у него,и прибыль поэтому высокой стала )

Ирина Кисель

Вопрос очень интересный,наверное он раньше миллиардером был:)))

Дарья Юдина

он надкусывал яблоки и тем самым рекламировал продукцию "Эппл"

Эльвира Сладких

у него умерла бабушка миллионерка и оставила ему наследство

К.
Камень .

потом умер его дедушка, а происходило это в семье Ротшильдов

Ильяс Хамзин

во ..кабан...опять..наш..народ..дурять...небось..опять...кавказ...

Вася Б

Он был владельцем похоронного бизнеса. А в яблоки вводил яд

Ирина Ольховая

может наоборот покупал за 3???? а потом получил наследство.....

Галина

бОльшим количеством яблок ,то есть увеличил товарооборот .

Алексей Тарасенко

Ну из миллиардера в миллионера не сложно превратиться))))))))

Ната Дем)))

Наследство получил...или просто из этих яблок выростил сад

Ната Дем)))

Ну и фиг с ним

Ната Дем)))

Уау)))

Ната Дем)))

Уверен?)))

Ал
Алекс

Ответ можно любой придумать 😃

Ната Дем)))

Знаю)))

Gr
Greenhamper

Что то не правильно в вашем вопросе, возможно он не полный.

И Только Вперёд

всё правильно просто этот человек был миллионером