Shark

Согласны ли вы с тем, что удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать безобидного ужа? 😕

Ответы · страница 2
Анастасия Сурнина

Я затрудняюсь с ответом на этот вопрос, так как меня мало это волнует и вряд ли когда нибудь заинтересует!

Shark

Ясно 🙂

Лидия

Не согласна : не только Вы выбираете . одновременно и Вас выбирают .Да и " ужей" гораздо больше . чем змей .

Shark

Согласна!

Александр Абрамов

Почему так все мрачно? Практически вся знакомая молодежь счастлива в браке. Хорошие, открытые лица.

Shark

Кого найдем? 🙂

Shark

Пока не нужно 🙂

Shark

Благодарю! 🙂

Александр Абрамов

Павлины, говоришь? Я в Новосибирске много раз бывал в СибНИА по работе. О людях теплые воспоминания остались.

Shark

Да! :)))) Это очень хорошо, что теплые :))))

Лия Мовсисян

Я ЧТО -ТО НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО МОЖНО ИСКАТЬ ЕГО В БОЧКЕ СО ЗМЕЯМИ. Я ДУМАЛА МУЖЕЙ ИЩУТ СРЕДИ ЛЮДЕЙ?

Лия Мовсисян

ТАК И ВЫБИРАЕТЕ НЕ ИЗ ЖИВОТНОГО МИРА. А ЛУЧШЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ.ДОСТОЙНЫЙ И ТАК БУДЕТ ВИДНЕЕ ВСЕХ.

Shark

Лия!!! Да шутка это была, шутка!!!

Лия Мовсисян

НУ И ЛАДНО! А ТО Я СТАЛА ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАТЬ!

Shark

Нет, не нужно, спасибо, Лия!

Shark

Благодарю! 🙂

Михаил Иванов

нет. я женщин с которыми встречался змеями не считаю. а ту что выбрал, ужом точно не назовешь

Shark

Замечательно 🙂

Павел Шульга

не согласен. спутники притягиваются друг к другу по вполне определённым закономерностям

Shark

Молодец!

Любовь Клюкина

Нет конечно. От змея знаешь что можно ожидать, а вот от ужа безобидного неизвестность......

Игорь Виноградов

Ну по логике уж существо безобидное хилое невзрачное))))) в отличии от гюрзы например))))))

Shark

Полностью согласна...и - пресное...скучное....:)))

Игорь Виноградов

А как хочется драйва приключений и прочего да?

Shark

Конечно! Кто же хочет жить в "болоте" ? 🙂

Игорь Виноградов

Ну так и создайте драйв начните с субботы пойти посмотреть прогуляться, сьездите куда то. Займитесь хобби совместным.

Shark

Игорь, да я так и делаю...Откуда сомнения? 🙂 Вопрос был шуточный, и - не более того 🙂

Игорь Виноградов

Я рад что вы находите время на это. Огромное кол-во людей увы не способны на это.

Shark

Желание тому является причиной, скорее всего...ну...или отсутствие оного, увы.....

Shene-Ювелир People's Park *

лучше пронырливый змееныш, чем безобидный ленивый уж))) смотря с какой стороны смотреть

Shark

Правы 🙂

Валерий Цыренжапов

какое-то сравнение с хладнокровными... какая тогда разница уж или гадюка. не согласен!

Shark

Понятно 🙂

Ддд

Наверное не надо идти на всякие такие рисковые ухищрения... Все случится само собой!

Shark

Дерзайте! ;)))

Виктор Денисов

вобще ничего не понятно.... 😞

Shark

Из моих вопросов? 😉

Виктор Денисов

угу.! Могу только сказать, что довольно весёлый и разносторонний человек. .....да, чуть не забыл, ещё и не злой совсем!

Shark

И то.., радость..

Николай Бортников

нет в бочке не видно что берешь , а человека видишь , прсто смотреть тоже надо уметь

Shark

Хорошо 🙂

Shark

Благодарю! 🙂

Марат Шабаков

Согласен. Никогда нет уверенности что с первого раза твой выбор будет удачным...

Shark

Да! 🙂

Марат Шабаков

Тем не менее надеюсь когда-нибудь повезет... 🙂

Shark

Ок 🙂 Удачи!

Вера Комарова

храбрая Вы женщина, Татьяна! залезть в БОЧКУ СО змеями, чтобы вытащить ужа?!)))))))))

Shark

Конечно, чего бояться-то??? Сама - Змея...:)))

Вера Комарова

ТОГДА - СНИМАЮ ШЛЯПУ!)))))

Shark

Благодарю! 😄

Андрей Акбаров

Нет. Хотя , как в песне: до свадьбы песни ты мне пела, а после свадьбы зашипела....

Shark

Надо бы запомнить 😊 👍

Shark

Надо бы запомнить 😊 👍

Андрей Акбаров

была жена до свадьбы доброй, а после свадьбы стала коброй....

Shark

Ещё лучше....

Евгений Синельников

А может кому хочется новых провокационных отношений , а не тупо шипящего ужа....

Shark

Правы вы!!! :)))

Евгений Синельников

К новым приключениям...!!!

Андрей Акбаров

Watchmaker 🕗

какая первая подползет сама ,ту и хватай. сама не выбирай , пожалей не виновных

Shark

Это - руководство к действию...? ))))

Watchmaker 🕗

призыв к милосердию 😄

Watchmaker 🕗

призыв к милосердию 😄

Shark

А мне-то он зачем? 😀

Watchmaker 🕗

э , грин писа на тебя нет

Shark

Нет.... 😀

Николай

А нафига тебе безобидный муж, если все остальные кругом будут жить со змеями?))

Shark

Не в том вопрос )))

Игорь Крылов

Да, в некотором роде, это опасная игра, ещё кого выловишь, если жив останешься)

Shark

Всё именно так...

Игорь Крылов

НО вам то бояться нечего, не вы же ловите)

Shark

Я лично нет, но... дЭушки....

Shark

Уже нет...

Игорь Крылов

Такая интересная женщина и нет)

Shark

Я в том плане, что не в поисках ужа 🙂