Тт Пистолетова

Все таки я считаю ...что 90% русских женщин имитируют горящую избу и остановку коня на скаку???

Ответы
Олег Овечкин

Мне нравится другая строфа из этой поэмы Некрасова: Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

Lena Черри

Ну, если взять в руки огнетушитель и попробовать им воспользоваться в качестве имитатора, то получится вычислить процент точнее))))

Миронов Николай

Ладно русские!! А вот это------ войдет ли в горящую избу, Рахиль Исааковна Гинзбург?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А 90% мужчин постройку дома, посадку дерева и воспитание сына...

Вера Гудкова

Я бы сказала,что не каждую надо бежать спасать горящую избу...

Михаил Алексеенко

Я всегда очень высоко ценил личность,женщины-разве не к вам?

Bonza Bonza

не скажите почти 90% имеют все формы для этого

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, есть основания так полагать...)))...

Al
Alexc

остальные 10% имитируют именно того коня ??

Ник Ци

Симулируют в кровати? ?😄😄😄😄

Евгений Дементьев

но всё равно мы русских женщин любим

Валентина Шавалева

а Вам знакомо много русских женщин?

Федор Тиханов

Спецы по имитации и имитаторам. )

Станислав Силевич

Но имитируют очень натурально!

Дм
Дмитрий

нееее реально на себе испытал.

Галина Кольцова

ну.не 90, чуть меньше примерно70

Андрей Метлицкий

НЕ имитируют а провоцируют...

Тссс...

Согласна, просто от скуки)

Александр Скачедуб

Есть такая программа, в которой можно изобразить, практически, всё... Допустим сделать тебя англиЦкой принцессой... и никто не заподозрит подвоха...)

Григорий Шапиро

Мастерицы имитации...😊