Мансур Нуров

Вы разрешаете жене гулять,если сам ничего не можете?

Ответы
Юр
Юрий

Встретились две подруги. Одна грустная, до жути. Вторая у неё спрашивает:
- Ты чего, проблемы какие?
- Да муж у меня уже не может сексом заниматься, совсем импотентом стал.
- Тю, так мой на днях вообще трижды импотентом заделался.
- Это как?
- Споткнулся на лестнице, упал, сломал все пальцы и язык прокусил.

И*
Ирина *Z

Это старый анекдот, про то, что муж договорился с женой о свободных отношениях, и в результате у неё 5 любовников, и весёлая разнообразная жизнь, а у него ноль, и раздражение на свою жизнь.

Мансур Нуров

а почему у него ноль?

И*
Ирина *Z

Сам не знаешь?

Мансур Нуров

не понял я

И*
Ирина *Z

🖼Наверное так понятее, что вечные дартаньяны всегда о себе думают как то так..

Черная Мамба 🇷🇺

Как то был тут такой вопрос или может на форуме))) там мужчины писали, что пока у него есть язык и хоть один палец, то он может))

Ярославна Андреева

Между собой договорятся. Главное, чтоб посторонние не лезли не в свое время со своей правдой и ловлей за руку.

Андрей Григорьев

Я много чего могу, и нет у меня жены, в разводе я. А ты Галимов, соответствуешь своей фамилии, чмо галимое

Мансур Нуров

С чего такая агрессия? Ты решил,что я вопрос про себя написал? У меня нет жены.Ты под дурака работаешь?

Андрей Григорьев

Не ругаемся, хорошо? Я в запое просто

Мансур Нуров

хорошо!

Св
Светлана

А разве нужно разрешение еще спрашивать, она сама загуляет и не спросит.

Мансур Нуров

Если любовь и взаимопонимание есть,то спросит и договорится

Св
Светлана

Тогда это не потребуется, чтобы изменять.

Лю
Людмила

Мне мужья предлагали и разрешали. Но моему характеру это недопустимо.

Где Ты Там И Я

У меня жена ни чо не может, поэтому я ей разрешаю не только гулять.

Лекса

Знакома с такой семьей...Там одно условие-чтобы он не знал об этом.

Жа
Жамевю

Пусть гуляет) Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья))

Людмила ...🇷🇺

Зачем об этом спрашивать? Делай, что считаешь нужным

Мансур Нуров

Говоря такое слово ты показал свой статус,биомусор или что-то такое

Людмила ...🇷🇺

Допиздишься.... Огребешь люлей

Мансур Нуров

ты не мне,надеюсь?

Мансур Нуров

почему-то коммент ваш пришёл мне,хотя должен был ему? не могу привыкнуть к спрашивалке

Людмила ...🇷🇺

Нет нет. Я Алексу писала. Сори.... Он просто вечно влезает в мои диалоги

Нептун

неизвестно, не было ничегонеможенья и разрешений

Эльвира

Надо было тренироваться интенсивнее, чтобы мочь.

Al
Alex

Все, не надо уже, успакойся)

Эльвира

Мало тебе, значит.

Al
Alex

Чего мало?

Эльвира

Ладно, проехали

Al
Alex

Пфф..

Триседьмое Царство!

Я бы не разрешила. Она не домашнее животное!

Марина *****

Дело не в разрешении, а в принципах жены

Надежда Кнышова

Смешно, если бы не было так грустно

Fedor Shkenev

Такой вопрос пока не возникал....

Шепот

Пусть гуляет! Она тепло одета!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у миня нэт этава эсли☝️☝️☝️

Хочу В Париж

а развестись не честнее будет?