На
Надежда

Каждый может любить , когда все хорошо. Но лишь единицы, не смотря ни на что…

Ответы
Оксана Филькина

я люблю очень сильно, но если мужчина не совсем понимает это, то как правильно себя вести ? Я всегда помогаю ему в трудной ситуации ничего не прошу в замен....но когда все хорошо то у него на первом месте друзья...вот как быть в такой ситуации?

Андрей Морозов

любят не за что то а потому что оно есть это чувство. а все остальное просто испытание которое преодолевают сообща

Елена Усачева

Нет!!!Если любят только,когда все хорошо-,а в остальных случаях не могут любить,значит это не любовь

Пётр Неверковец

самозабвенное чувство, до какой же степени нужно обожать человека нисмотря ни на что

Алена Каледина

не каждый вообще может любить.....вне зависимости от условий...это дар

Любовь Бурмакина

Я думаю, что когда "не смотря ни на что",только тогда и любят. А так...

Константин Ишутин

Любовь-единственое бескорыстное чувство,любят не за ,а вопреки.

Марина Сунгатулина

это верно, но терпению потом всё равно приходит конец.

Олег Павлюк

Согласен, и эти единицы на пальцах можно пересчитать.

Буланин Константин

Любить, когда всё хорошо, это для брака по расчёту...

Семенов Петр

Да,в радости и горести,сейчас мало актуально!

Инна Пилюгина

Это не любовь,если любить,когда все хорошо

Ольга Карпова

правильно замечено, полностью соглашусь

Светлана Столярова

Но ведь многие любят! не смотря ни на что!

Анастасия Серебрякова

любовь не знает ни времени ни преград

Назико Мочалова

Когда влюблен недостатков не видишь

Татьяна Серенкова

если это настоящая любовь,то всегда

Yuri Kozhevatov

Второе-глупость...моя жизнь-пример...

Виталий Бадулин

это скорее констатация чем вопрос

Дмитрий Сазыкин

откуда вы это все придумываете ??