Ve
Vesna

8-и летний ребенок,придя со школы,заявил,что на елке будет Оленем..... Вопрос:с детства приучают находиться в этой роли для чего? И как к этому следует отнестись родителям??? Вопрос нешуточный,скорее-шокирующий.

Ответы
Евгения

Можно ко всему придраться. я думаю, что олени привезут деда мороза или подарки. И ничего "шокирующего" я тут не вижу.. Следуя вашей логике - белочка - это белая горячка, а зайчик - трус

Евгения

Я почитала ответы. К счастью, адекватных людей намного больше)

Ve
Vesna

Молодцы! Одевайте своих детей хоть в оленей,хоть в мутантов) А мы уж как нибудь... Мерси Боку)))

Евгения

Мои зайцами были, пингвинами (кстати, костюмы были обалденными, очень красивыми) и лесными человечками)))

Ve
Vesna

На здоровье и на счастье!

Евгения

Спасибо! Взаимно!

Любовь Ф

встречая 2011 год, мои мальчишки-одинадцатиклассники нарядились оленями. Они с таким вдохновением себе эти ветвистые рога крутили!😂 классная сценка получилась!

Андрей :\>_

т.е. Вас не смущает находиться в роли любого другого животного?: зайки, киски, медвежонка, птенчика... или ещё хуже - в роли неодушевлённой снежинки

Ve
Vesna

)))) Пипец...О чем мы сейчас?

Андрей :\>_

о том, что не важно оленем или мишкой. из человека с детства делают животное

Балбес

Ваше отношение к этому - ШОК!!!😱 А если бы Вашему ребёнку предложили бы быть зайчиком или лисёнком? А, может, колобком... Было бы лучше? 😊

Котик - Наркотик )))

Так пусть идёт в костюме... себя! И всем объясняет что хочет быть собой - а остальные бесхребетные подражальщики

Ve
Vesna

Волком будет

Котик - Наркотик )))

Значит опять подражание...

Максик Ласковый )

А чем олени хуже других животных? Наше образное - это рогоносец. Но детям-то это не надо объяснять.

Максик Ласковый )

Совсем тоже самое?

Ve
Vesna

Что

Максик Ласковый )

Тамам - совсем?

Ve
Vesna

Ладно

Максик Ласковый )

Ну не силён я в Азербайджанском и Турецком языках, извините.. ))))

Чеширский Кот

все просто все взрослые уже давно олени !! если они видят ситуацию именно так как описали её вы

Сергей Волков

Олень, если Вы запамятовали - благородное и очень красивое животное, а не Ваш муж.

Ve
Vesna

Сюда уже мужей приписали.... Умницы!!!

Сергей Волков

А Вы повнимательнее почитайте Ваш вопрос...

Ve
Vesna

О мужьях не упоминали,если внимательно читали....

Сергей Волков

Извините. Я забыл, что Вы женщина. Всего хорошего!

Лариса Мельникова

и что? мы в детстве тоже , девочки были снежинками а мальчики всякими зверушками

Евгений Глушак

А может ему просто нравится это животное?Почему нужно видеть во всём подвох?

Ve
Vesna

Учитель дала эту роль

Евгений Глушак

Ну и что?Какая досталась.Что,у него выбор был?

Ve
Vesna

Пусть зайчиком будет. Или волком))))

Евгений Глушак

По вашему это-лучше? А Вы его спросили?

Ve
Vesna

А она спросила у ребенка,когда раздавала роли?

Евгений Глушак

А кто у нас детей в школе спрашивает?

Ve
Vesna

Вот именно

Владимир

Соответственно времени! Разумного прагматизма. Жизненной этики наконец!

Ve
Vesna

))))

Денис Денис

Нарядите его в костюм Владимира Владимировича - всего-то делов!

Ve
Vesna

))))

Се
Серж!!!!

нас вечно пр иучают быть теми кого потом из нас делают

Ve
Vesna

Beautiful!

Се
Серж!!!!

что это

Я Счастливая

роль как роль, ничего страшного я в этом не вижу

Дмитрий Сафонов

Кто приучает и что в этом зазорного?

Igor Fedaev

лучше оленем чем голубым )))))))))

Ve
Vesna

Одно другого лучше?

Igor Fedaev

олень благородное животное , а голубой пидар на параше !)))))))))))

Ve
Vesna

)))

Nevazhno Nevazhno

а может и просто оленем😉

Th
Theodore

А что такого?

Ve
Vesna

А кому из вас понравится такая идея,быть в роли оленя? Кто будет в восторге? Или к этому спокойно отнесетесь? Носить рога с детства приучать положено?

Th
Theodore

Дети такие вещи не так воспринимают

Ve
Vesna

Родителям каково

Th
Theodore

Родители заморочились. Олень животное как и заяц или лиса