Фома Фомич Опискин

Почему в последнее время стало так много тупых и невоспитанных людей без чувства юмора. это экология или политика государства??

Ответы
Оксана Вяткина

Нет это политика государства. Идёт превращение людей в зомби. Захочешь правду сказать или выступить не по теме, нельзя. объявят террористом, поднимут всё досье начиная с рождения. А с тупыми легче. а про воспитание вообще страшно говорить.

Руфина Заинуллина

Друзья смотрите вокруг....в мире сколько голодных ..мы сильны тем ...что помогаем...другим..

Руфина Заинуллина

Оксана ...слушай своё сердце

Оксана Вяткина

Я не спорю, нужно помогать, но и они должны отвечать тем же, а не устраивать против нас психологические войны, сеять неразумное.

Руфина Заинуллина

правильно...сеять разумное..

Светлана Вдовиченко

Люди лишены знаний, невежественны. Никто не учит нас жить. А сами учиться не хотим. Лень. А жизнь изменится не тогда, когда поменяется общественный строй, президент, господь Бог... а тогда, когда поменяемся сами. Каждый.

Анастасия Власович

Скорее всего бешенный темп Москвы, вечное движение, на хамство отвечают хамством. Отрицательная тенденция. И плюс конечно погодные условия, ведь чаще всего в Москве прохладно и пасмурно.

Aнтон Пелевин

это эгоизм современного мира нету больше той идеологии старого мира а есть только индустриальные и экономические отношения к жизни люди растеряли чувство реальности и красоты!!!

Ксения Храмцова

Ой , даже не знаю . Мне вот бывает пишут такие гоблины , видать у них дедушки из породы шариковых и швондеров , это дурная наследственность и отсутствие воспитания .

Друг

Политика государства -телевидение,где за тебя уже подумали , компьютерные игры.Книги перестают читать.Так государству проще манипулировать

Константин Крылов

1971 год:
Поколения, привыкшие к честному образу жизни, должны вымереть в течение последующих 20 лет, а затем произойдёт величайшая катастрофа в истории в виде широко распространяемой технической монокультуры, основы которой сейчас упорно внедряются во всех странах, и даже в Китае, Индонезии и Африке
И.А. Ефремов.

Друг

Отлично....

Константин Крылов

Недаром его пророком назвали.)

Людмила Шулык

ТУПОСТЬ И ЧУВСТВО ЮМОРА ЭТО - ГЕНЫ , А ВОСПИТАНИЕ ЭТО ИЗ СЕМЬИ.... , ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГОСУДАРСТВО......

Оксана Сидоренко

А мне кажется таковых всегда хватало, их не стало больше за последнее время.

Александр Харлов

все потому, что ты слишком хорош в этом тупом безъюморном мире ))

Елена

а где вы таких находите? !! может поискать в другом месте?

Олеся Соседова

Это "наркоманов" больше стало, ну и менталитет меняется.

Алла Толстова

я думаю, что и экология и политика создали таких....

Ирина Романова

это вам не везет на собеседников..бегите от них

Viktor Nnn

нету тупых, просто угол заточки другой 😃

Таня Ежова

зажали народ, что он усмехнуться не может(((

Елена Воронкова

Политика семьи.Что возрастили,то и жуем.

Ирина Романович

это капитализм проклятый виноват! 😊

Виктория Смирнова

воспитанные люди по спрашкам не ходят

Тамара Гончарова

Подобное подобным притягивается

Фома Фомич Опискин

ага вот подтверждение моих слов, хамство в чистом виде

Переганцевский Сдк

Два в одном. Результат - МУТАЦИЯ )