Ал
Алексей

Эту лужу надо обойти, подумала голова. Нет!, ее надо перепрыгнуть, ответила ей жопа! Бывает?😃 ?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Да, жопа во всем виновата. ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЖОПА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!😜

Ал
Алексей

😂 😂 😂 🤣 Держи пять!

Ал
Алексей

есть определенный контингент людей, который все делает ТОЛЬКО через нее.

Людмила Моторкина

Однажды я решила перешагнуть большую лужу.Стала на какой-то предмет.И через секунду лежала в ней Так что надо думать мозгами а не ж!.............

Людмила Моторкина

Однажды я решила перешагнуть большую лужу.Стала на какой-то предмет.И через секунду лежала в ней Так что надо думать мозгами а не ж!.............

Елена Демидова

практические всегда! Ха-ха... Жизнь показала, что "пятая точка" самый умный орган человека, ведь у нас все через нее родимую делается

Мила

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Катерина Осадчая

Бывает.Вчера бежала за маршруткой.Споткнулась, упала в лужу.Проходящий мимо мужчина спросил:-Думаешь вплавь быстрее?

Сергей Кафтаненко

Что за зверь , и смех, и грех! Мозг в башке его с орех. Но зато тяжёлый груз! В попе , мозг его с арбуз!😜

Радуга Рада

Это подумал ваш внутренний ребенок,который любит играть и радоваться жизни и взрослым нужно не забывать о нем)

Оксана Алексеенко

Было,ой как было!.Но попай в луже не сидела.Толи друзья вовремя отговаривали,толи лужа не большая попадалась.

Ал
Алексей

а может прост мало на грудь принято было?😆

Оксана Алексеенко

Фу. я про школьные годы.

Ал
Алексей

можно подумать в школьные годы мы все святыми были

Оксана Алексеенко

Я нет.Запретный плод всегда был сладок.

Галина Зацепилова

Ещё как бывает!!!но в этом есть свои плюсы: иногда и перепрыгиваю лужу, но а если уж сяду в нее, то долго помню)))

Ирина Королева

Примирили всех ноги: они обошли лужу. Вот и говорят, что ноги страдают лишь через дурную голову....

Aleksandr Aleksandr

бывает... только нужно научится доверять одной части тела...в зависимости где находится мозг\

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🥂 -Нет! Ее надо выпить! - ответил НЛС (нереально логический смысл)

Ингеборг Буковская

неее, жопа подсказывает, что надо не перепрыгивать, а прям по луже идти, напролом

Ал
Алексей

ну это тогда, когда она совсем пьяная наверное

Ингеборг Буковская

ой, моя трезвая, хуже пьяной. такое может учудить!

Марина

У Вас , наверное, бывает. Это когда жопа единственный думающий орган

Ал
Алексей

ну и дура. такие здесь тоже есть. мало правда.

Марина

А я другого ответа и не ожидала. Если жопа главная.

Ал
Алексей

здесь есть определенный контингент, который выползает на сайт попортить людям настроение, в большинстве своем это не удачники либо больные люди.

Марина

Все возможно.

Александр Капленко

К ней тоже надо прислушиваться, всё таки, орган, отвечающий за чуйку

Xanlar Qass

вы как хотите думайте я все равно по своему сделаю ответила нога.

Людмила Сурова/дьяченко

бывает бывает ,пятая точка часто побеждает голову!!😂 😂 😂

Николай Пархачев

Так могла ответить только жопа ,еще не побывавшая в луже )))

Галина Антонова

Которые всегда торопятся, они зачастую думают не головой