Тихая Мелодия

Фантазёр и враль-одно и то же?)))

Ответы
Галина Смирнова

Фантазер придумывает какие-нибудь фантазии,не связанные с конкретным событием. А тот ,который врет,он искажает конкретное событие,преукрашая его ,тем самым искажая смысл. Я так думаю.

Тихая Мелодия

Значит вралей у нас больше...

Владимир Кравцов

Фантазёр-он немног скрытный и если говорит о чём-то,то как-то с предостережением...а враль-он может тебе столько наплести,лишь для того чтобы ты,ему поверил....)))

Тихая Мелодия

)))))Этот может!

Владимир Кравцов

Ещё КаК!))))

Алёна Смородина

От фантазёра вреда нет. Он сказочник. Мечтатель. И если кому и плохо от его фантазий, то только ему. А вот врун совсем наоборот! Врут для личной выгоды.

Тихая Мелодия

Да...

Алёна Смородина

Ненавижу таких! Доброе утро, Мелодия.

Тихая Мелодия

Доброе утро.От таких лучше держаться подальше.

Рафаил Юлтанов

Нет! У фантазёра больше включаются творческие процессы! А вруша больше примитив! По большому счёту, это диагноз! Тупо врать!

Тихая Мелодия

Да...своего рода заболевание.

Рафаил Юлтанов

Вот вот!

Сергей Никонов

Нет, это принципиально разные люди. Враль врёт, чтобы ввести тебя в заблуждение, а фантазёр просто озвучивает свои мечты...

Тихая Мелодия

Тогда здорово)

Fedor Shkenev

Думаю-разница в том, что фантазер-просто рассказывает о своих придумках, а враль-требует, чтобы в них верили

Тихая Мелодия

Наверное так...)

Татьяна Байганова

фантазии - это теже грезы мечты надежды а враль это способ обогащения надувательства обмана - грязь короче

Тихая Мелодия

Да....очень даже понятно.

Сергей Волков

Нет. Враль, это когда человек врёт с корыстной целью, а фантазёр ради чистого искусства и красоты.

Тихая Мелодия

Здорово)

К.а.н.он

Все творческие люди - фантазеры, создатели новых миров, а врали - искажают правду)

К.а.н.он

Эт сурьезные люди)))

Тихая Мелодия

Более чем...)))Не сурьёзные приедут на днях...мои любимчики...с этими вообще не почитаешь...))))

К.а.н.он

Опять таки, спешить тебе некуда))

Тихая Мелодия

На работке буду читать....)))))))

К.а.н.он

Тоже вариант!!))

А Б

фантазёр врёт, но сам верит в собственные фантазии.
враль-просто врёт и скучно

Тихая Мелодия

Пусть будет побольше фантазёров и поменьше вралей)

А Б

их тоже на фиг... утомляют

Ирина Шелепова

В некоторых случаях : фантазёр и враль -одно и тоже !🤷‍♀️ 🍂 🍁

Тихая Мелодия

Бывает))))

Ирина Шелепова

Пока -пока !🍉 🍓 🍓 🍎

Вячеслав Харитонов

фантазер думает о чем-то, а враль говорит о том, чего нет и говорит об этом

Тихая Мелодия

Понятно....))))))

Nikolai Garskov

Нет. Один мечтает, а второй отсутствие способностей за таланты выдает!)))

Тихая Мелодия

Врать-тоже талант)))

Nikolai Garskov

Нет. Ущербность...

Тихая Мелодия

Ну пусть будет так..

Aleksander Jakovlev

Не одно и то же...Фантазер приукрашивает правду,а враль ее скрывает )))

Aleksander Jakovlev

Да повода нет... )))

Тихая Мелодия

Это здорово...на самом деле...)

Aleksander Jakovlev

Не жалуюсь...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Тигр Очень Ласковый.

фантазер придумывает того чего не было, а враль скрывает то что было.

Тихая Мелодия

А кого больше...как думаете?)

Тигр Очень Ласковый.

зависит от того, сколько чего кому нада и по возможности бесплатно.

Gia Garsevanishvili

почти...однко мне нравится враль...видимо потому что вру всю жизнь...

Gia Garsevanishvili

...да честно признаюсь...

Абат Курмашев

Считаю, что фантазер - безобиден, от враля могут быть неприятности.

Тихая Мелодия

Правильно считаете.

Ан
Андрей

не , фантазер это вот это - ...... не не нашел, видимо удалил кореш....

Ан
Андрей

😂 чё, видела?

Тихая Мелодия

НеА

Ан
Андрей

порнуха

Тихая Мелодия

Точно не видела...да и не надо.

Ан
Андрей

Ну да, всё уже....

Сергей Богатов

Нет,Николай Носов хорошо показал разницу между ними.

Сергей Богатов

Да.Все ради личной выгоды,а при этом страдают ни в чем не повинные люди.

Тихая Мелодия

ПеЧАЛЬНО.

Сергей Богатов

Такое было,есть и будет.Нам лишь остается отличать зерна от плевел.

Тихая Мелодия

Это иногда очень трудно.

Сергей Богатов

Согласен.Ложь становится все более изощреннее.

Данила Цветков.

Фантазии это мечты, лож это алчность. Цели разные.

Тихая Мелодия

Спасибо...понятно)