Ирина Донскова

Мне бы очень хотелось спросить актёров Б.Щербакова и К. Хабенского,сколько им отваливают банки за участие в рекламе этих банков,которые обманывают население РФ вводя в заблуждение рекламой 12% -ного кредита на 12 мес.? Ведь это ТАКОЕ ЛАЖЕ!! СОВКОМБАНК - враль №1

Ответы
Владимир Шибнев

И узнав сколько именно, Вам станет легче? Съёмка актёров в рекламе - это их работа, которая приносит доход их семьям, которые надо кормить так же, как и Вам. Вы ведь свою работу стараетесь выполнить, надеюсь, как можно лучше? Почему бы Вам не сравнить Вашу зарплату с зарплатой директора Вашего предприятия. Наверное, она в разы больше Вашей. Почему же здесь у Вас не возникает такой зависти. Вы ведь , наверное, уверены, что актёрский труд не в пример легче Вашего...

Ирина Донскова

Вы не понимаете главного, написал стОлько текста! Работа бывает разной, но когда ты при этом обманываешь людей, это уже не работа, а развод(!!)

Иван Иванович

Это надо понимать всегда. Банки безбожно врут и чтобы привлечь клиента пойдут на любые ухищрения.Различных знаменитых людей приглашают для рекламы, чтобы нас облапошить.А люди всегда найдутся, которые хотят чтобы их обманывали.Ведь они забыли или не знают простой истины-ну не бывает прибыли такой..В 20,30,50 и более процентов..МММ мало что ли.Мавроди вроде уже всем доказал-как надо обманывать, нет..снова туда же люди лезут..

Иван Иванович

Так это тех, кто первый раз берет кредит, можно развести. Второго раза уже не получиться.

Ирина Донскова

со мной так и случилось...

Иван Иванович

Надо было узнать у знающих людей, спросить что и как.

Ирина Донскова

Где они, эти знающие люди?!! Знающим становишься после того, как на грабли вступил...

Иван Иванович

Ye djn? ntgthm ,eltim pyfnm b lheub[ yfexbim/

Татьяна

Это обычные люди, зарабатывают, как и все - как умеют. Мы же все люди взрослые и знаем, что такое реклама. Нас уже не проведешь трюками со знаменитыми артистами. Наша наивность и доверчивость...Помните "Пока на свете живы дураки, нам (банкам, аптекам....) стало быть с руки". Прошли советские добрые времена. К великому сожалению....

Декабрист Февральский

ну, зарабатываюют как могут (актёры). в конце концов, барышни/мужчины госслужащие (клерки) еще больше обманывают народ, поддерживая работу коррупционных кабинетов... зато пенсию будут получать с надбавками. каждый выживает как может. а совкомбанк оскандалился. там сейчас их трепать начали. мож и будет что положительное

Ирина Донскова

жаль я поленилась жалобу написать

Декабрист Февральский

да уж... лучше всё делать сразу если есть возможность...

Аркадий

Все врут. Все обманывают. Большая часть рекламы лукава. Разве не знаете? Актёры зарабатывают деньги. Они фактически, кроме как обманывать, притворяться ничего не умеют! Чего удивляться?

Nikas Juozaitis

Актеры просто деньги зарабатывают, у них работа такая. А что вам мешает взять калькулятор и посчитать, во что вам обойдется кредит? И не искать потом виноватых, что вас ободрали?

Александр Шебалин .

Каждый зарабатывает как может сегодня,и ничем не гнушаются.Пока в стране будет существовать громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Ирина Донскова

когда их начнут расстреливать?

Александр Шебалин .

К сожалению такой закон отменили.

Ирина Донскова

к сожалению...это верно

Александр Шебалин .

Но вроде Путин взялся за этих мздаимцев,но тяжеловато будет хотя-бы половину наказать.

Ирина Донскова

я буду писать ему письмо про СОВКОМБАНК...!Твари алчные!

Александр Шебалин .

Я уже писал насчёт этого ему,Путину.И если больше честного народа будет ему говорить про эту беду,тем быстрее немножко угомонятся наши мздаимцы,и экономика начнёт подниматься.Я немножко знаю эту систему,и естественно наш президент не читает почту,а ему докладывают о более значимых моментах.Просто я часто бываю в западных странах,и там такого нет,практически нет взятничества.По этому и экономика у них на несколько порядков выше.Я люблю свою родину,но обидно за всё негативное,происходящее у нас.

Ирина Донскова

Я солидарна с вами..

Ба
Баффи

Не думаю,что им вообще есть дело до того,что там за этой рекламой стоит. Они добились успеха,их лица-бренд,а все остальное уже зависит от сознательности смотрящих

Николай Шереметьев

Ребятам нужно на что-то жить! А простаки им верят....но когда тот же Хабенский в каком-то из "Дозоров" убивал, фехтовал, чудесил..не верили же всерьез? Так и тут

Ирина Донскова

одно дело КИНО, другое дело реклама банка, где он выступает агитатором - идите мол и берите и вам прибудет и ничего за это не будет...а там обдирают как липку .. 😱

Николай Шереметьев

А это что, они (актеры) к Вам на дом приходили? Пора уже прекратить в сказки верить. Телевизионщикам тоже денежек хочется

Ирина Донскова

продажные все...а претендуют на уважение и любовь зрителей..противно..

Николай Шереметьев

Ну не за сьемки в рекламе они ждут признания и уважения!

Ирина Донскова

а вы заметили что банки приглашают в рекламу самых популярных актёров, любимцев публики....это своего рода психологический приём....они мол их любят и им верят...

Семён Горбунков

Актёры это проститутки. Кто платит. тот и заказывает музыку. Вспомните лолиту в 90-х: Сидят в ванне с мочой и кричат, что "хопёр-инвест отличная компания"...

Сергей Тэк

Банки им отваливают только от мёртвого осла уши!А вот рекламная компания копейки или тоже от мертвого осла уши и взять их у Пушкина надо им

Александр Ксенофонтов

Эт точно. Они под такой процент выдают 100 тыс. р. и ежемесячная плата погашение составляет 9 тыс. р. Это ж какую пенсию надо иметь....

Анатолий Лысенко

МЫ САМИ ВИНОВАТЫ МЫ СКОТ. СМОТРИТЕ СКОЛЬКО БАНКОВ И ПРОЦЕНТОВ. ПРИЕЗЖАЛА С ПОРТУГАЛИИ, ОНА ГОВОРИТ У НИХ БАНКИ В ПРОСТЫХ ДОМАХ.

F A

Банки...это опг.....сам принцип банков...это обман.....и если нормальные актеры ..немного от них"поимеют"...то ничего страшного...

Вадим

Сколько...А сколько заплатили( и ммм доплатил от себя) актеру за Лёню Голубкова!Кто хотел того и обманули...

Роман Гендельман

а у тебя голова на плечах есть,не бери,ребята зарабатывают,они кушать хотят,ничего зазорного в этом нет

Ирина Донскова

они не зарабатывают они грабят...почувствуй разницу!

Роман Гендельман

люди сами лезут в долги, почему они берут ссуды под квартиру,потом кричат,грабители,квартиру отбирают,судебные приставы,сволочи...

Сергей Федин

Никто и не сомневается.СМС от банка-- 77000 на 48 месяцев,под 19% годовых.4 года 78% так? конечный результат168000.

Ирина Донскова

грабят с чьей лёгкой руки ?

Валерий Шилов

Да им-то пофигу, дали работу, заплатили - и ладно. Ответственность несёт заказавший рекламу.

Олег Жеребненко

А заодно и Леонтьева с Киселевым, за то, что выгораживают Кремль... Ты, - нормальная? Привет!

Ирина Донскова

Я нормальная....а ты ?

Олег Жеребненко

Я - нет... а что так обиделась?

Ирина Донскова

зачем?

Олег Жеребненко

Ладно, пока!!!

Niherasebeblia

достаточно отваливают.ну и что.эти люди за содержание рекламы ответственности не несут!

Ирина Донскова

а жаль..

Niherasebeblia

что жаль,они наемные работники как и любые другие! налоги с доходов уплатили,какие еще претензии!

Ирина Донскова

можно и Родину предать больше заплатят..

Niherasebeblia

да,но это уже предусмотрено в уголовном кодексе.а участие в рекламе не наказуемо!