Slavichek Gordeev

Жить без любви можно только в двух случаях. Во-первых, если не отдаешь себе в этом отчёта… Живешь и живешь. Так делают большинство, потому что любовь — редкость. Как талант. Как сокровище. Как красота. Во-вторых… Если надо жить во имя больного или беспомощного… Потому что есть вещи выше любви… Например, порядочность…
Галина Щербакова, «Отчаянная осень»

Ответы
Ирина Воеводина

может быть. но полностью посвящать себя этому не стоит, себя тоже нужно любить и уважать

Slavichek Gordeev

Ну конечно!

Мария Филиппова

Живите так,чтобы в глазах была Радость,в сердце-Любовь,на душе - Покой,за спиной- Крылья.

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Мария Филиппова

не за что ,доброй ночи вам.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Галина Николас

Все правильно! А еще есть привязанность,чувство ответственности,долга,нежности и т.д.

Trym Trym

Умела любить.Вырвали это чувство с корнями.стало легче.Как будто крылья выросли

Slavichek Gordeev

Тоже это не плохо...на время.

Прокуратор Иудеи

это две разные вещи....Порядочность если хотите это воспитание...любовь-это химия

Slavichek Gordeev

Ок

Людмила Ратнер

Без любви нельзя жить не при каких случаях....любовь должна быть всегда...

Slavichek Gordeev

Конечно. Но вовремя! Когда готовы встретить её и совершить поступки.

Гульфия Ибрагимова

А часто получается,любишь и отпускаешь,т.к.расставание не избежно

Slavichek Gordeev

Бывает и так

Татьяна Мудренко

замечательные слова,и это правда

Chappi

Любить себя - большая редкость.

Slavichek Gordeev

А жаль....

Chappi

Кому как

Slavichek Gordeev

Это верно

Елена

Золотые слова!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Дуся ***

это так...

Slavichek Gordeev

Благодарю

Людмила Лубакова

ДА

Slavichek Gordeev

Ок