Татьяна Исакова

разница в возрасте помеха для любви?

Ответы
Федор Вакуленко

По мне, так нет. Возраст не помеха, разный уровень интеллекта, может стать помехой. А вообще, если людям хорошо и они никому не мешают, а гланое не нарушают закон, пусть себе любят, радуются и радуют других. Главная помеха - это человеческая зависть,принцип: если не я, то и никто!

Федор Ровенный

нет, но в данном случае помехой являются морально-этические нормы окружающего общества( внекоторых племенах принято что разница в возрасте между супругами составляет около 20 лет это служит для сохранения и передачи традиций)

Игорь Штакельберг(Чароит)

"Любви все возрасты покорны,её порывы благотворны...",но разница в возрасте,один из барьеров,преодолевая который,становишься лучше!

С(
Сергей (Северодвинск)

Ну когда девушка моложе мужчины лет на ..дцать-это нормуль,а вот если наоборот,то это мезальянс.

Лёха Баламут

если противоположная сторона выглядит так, что не больно то ощущается разницы, то нет проблем

Aleksandr Egorow

Нет конечно Танюш и никогда не будет,главное душа человека,а возраст,всего лишь цифры...)))...

Александр Немченко

смотря какая разница,смотря какая любовь и главная любовь к чему или кому)

Your Word

нет не помеха.. возраст объективная категория..чувствам не подчиняется

Аслан

Да, особенно между пожилым мужиком и молодой женщиной. Как и наоборот

Альбина Астанова

нет... не бывает разницы в возрасте... бывает разница в уме=)

Сергей Цуркан

Есть такая великолепная фраза-любви все возрасты покорны

S=
Smile =)

нет,УК РФ помеха в любви при большой разнице в возрасте

Борис Афанасьев

не помеха главное настоящая любовь и года ни при чем

Леонид Гречанников

Нет это просто отмазка што не быть вместе)))))))))))))ХеХ

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

нет, если конечно все в предлах уголовного кодекса

Амир Хамиди

Нет. Знаю пару в которой муж старше жены на 24 года.

Angel Dark

нет, помеха это отсутствие понимания и уважения

Asattilla Azimov

нет,много счастливых пар,у любви нет возроста.

(=Дияс Уваков=)

Нет если любишь люби !!! Рост не важен !!

Dmitri Dovgal

для любви нет, а вот для возраста - да!