Дв
Дванов

Не праздный вопрос. Ребята, кто был в Лаосе и Камбодже?

Ответы
На
Наталья

Опять хочу в Париж.... - что, уже была? - - Нет.... Уже хотела..... 😂 😂 😂

На
Наталья

)) тут это нормально. Все и всё - только буковки и пиксели... А в реальности. - не очаровываюсь , что б не разОчаровываться.)) все просто.

На
Наталья

Я девушка сурьезная... В целом. 😂 😂 😂

Дв
Дванов

это диалектический путь познания, от частного к общему)

На
Наталья

Вы тут не очень то... Со словами. Заподозрят в образованности- заклюют...)

Дв
Дванов

у меня индульгенция и иммунитет)

Табуретыч

Говорят что на Филиппинах лучше и проще остаться жить на пмж.

Я Счастливая

Собираешься туда что ли?

Я Счастливая

Работа?

Я Счастливая

Переезд?

Зона_Іn_Тересу

неофициальным лицом?

Дв
Дванов

згоден. та хай вони себе хоть за дупу гризуть))

Зона_Іn_Тересу

то коти чи шо?!!))

Зона_Іn_Тересу

а нащо нам страшні вороги?)

Дв
Дванов

страшніші за кота нам не потрібні!))

Зона_Іn_Тересу

Викреслюємо!)

Павел Пахин

я был .

Дв
Дванов

что понравилось, что нет? хоть в двух словах, если не трудно

Павел Пахин

в двух словах не расскажешь ...если есть возможность едь . потрясла нищета в 21 веке , война с США , бойня Полпота , комплекс храмов Анкор, люди приветливые не злые . ....лучше с Таиланда на экскурсию на несколько дней ....

Павел Пахин

много интересного узнаешь про французов )))) как они просто выдаивали эти страны ....

101Км

был

101Км

нормально все....зимовать собрался или от армии косишь?

Дв
Дванов

не. за рекрутами туда поеду)

101Км

нее...они все на расслабоне...да и ты с командировки не захочешь возвращаться...🍍 🥃 👱‍♀️ ⛱️ 🏝️

101Км

служба