Се
Сепаратист)

Как уговорить ее развестись с тем человеком который ее не любит и не ценит??и которого походу она не любит

Ответы
Наталья Рекова

Нет,не бывает такого,даже если они не любят друг друга,один или одна из них держится за него,есть привязность,ой не люблю распутывать эти треугольники,но все образуется в каким -то толчком и должно произойти все не так уж быстро или медленно,просто ждите ,а подталкивать или настаивать не нужно,сделаете ещё боль неё,а самое главное напоминать,просто будте рядом с тем человеком ,которого вы сами любите

Татьяна Грин

Ого!))) Докажите свою любовь))) но этого все равно будет мало, надо чтоб и она вас ролюбила))) и все равно мало будет - нужно обоюдное желание все разрушить, для того чтоб быть вместе

Елена Сафронова

а вы скажите ей, что он порошенковец и ничего хорошего от него не дождется

Nick Nick

а зачем ей разводитьСЯ.. статью о многоженстве уже отменили!!!))))

Ал
Алла

сама разберётся, взрослая уже, здесь помощь не нужна

Се
Сепаратист)

дело в том что я люблю ее...и уже не могу терпеть то что к ней так относится ее муж...я хочу что бы она была счастлива...даже если частье не со мной...

Ал
Алла

значит её это устраивает, раз терпит... не лезьте - может быть хуже.

Ал
Алла

Захочет - сама уйдёт... Но это должно быть ЕЁ твёрдое решение. И принять она должна его САМА. Уверены, что она послушает Вас - дерзайте. Но смотрите, как бы муж её жизнь (если узнает) потом не превратил в кромешный ад... А она будет терпеть... Есть женщины с такой натурой. Уверяю!

Людмила Шенкаренко

Сами решайте тут вам советчики не нужны

Эдик

не знаю как но крым развелся с украиной

Эдик

не знаю как но крым развелся с украиной

Alice Muratova

сама пусть разводится. это дело личное

Ната Мир

предложи другую кандидатуру, получше

Камаель

не ужели дров вам мало что рябинушку рубать не ужели девок мало то замужних то еб.......

Жанара Ауелова

Она сама рано или поздно это сделает

Жумагул Осмонова

Пусть сама разбирается, ето ее жизнь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бесполезно, пока сама не захочет

Забава Путятишна

если брачный контракт-то никак

Пу
Пума

А что вы суетесь в чужую жизнь

‍‍‍Тыдыщ

оставьте ее в покое

Се
Сепаратист)

мы любим друг друга..не все так просто...

‍‍‍Тыдыщ

ладно, молчу

Ка
Калипсо

Сепаратист, вы чувствуете, что разрушаете ячейку общества? Профкома нет на вас(

Александр Извольский

НЕ ВОЗМОЖНО

Сергей Васильев

А зачем?

Се
Сепаратист)

да потомучто несчастная она...муж ее не ценит...она все для него...а он ей не чего...

Сергей Васильев

А Вам то что.Раз живет-значит устраивает.

Се
Сепаратист)

так проблема в том что люблю я ее...отбивать не хочу...я просто хочу что бы она была счастлива...даже если не со мной...

Сергей Васильев

Если любишь,то тогда сам Бог велел-ОТБИТЬ!

Сергей Васильев

Если уверен,что сделаешь ее счастливой,то действуй!

=)Джусик

хм