Евгений

Придаете значение тому, что о вас думают?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

нет.. как можно придавать значение тому, о чем ничего не известно?))

Марина Почтовая

Пусть они беспокоются, что о них я подумаю. А за себя я знаю, кто я.

Алексей Заславский

Прислушиваюсь. Но внимания не обращаю. Я о себе больше всех знаю.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не очень) но предпочитаю, чтобы не думали - так всё же спокойнее)

Евгений

Понимаю) А то такое напридумывают, что хоть - стой, хоть - падай) 😀

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Богатая фантазия - не всегда благо)

Евгений

Согласен) С наступающим праздником, Катя)

Евгений

Спасибо) 🙂 🌹 Как обстановка в городе?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ооооо.... видимо, решили окунуться в историю) как после бомбежки) за две недели до ЧМ перекопали весь центр города с целью замены вполне нормальных асфальтовых тротуаров на плиточные) ужас, короче)

Евгений

Вот как) Ремонтируют, там, где ремонт не требуется, и не замечают то, что нужно ремонтировать.

Небесная Любовь

Ну если больше 2 человек говорят одно и тоже, значить так и есть.

Евгений

.А если 2 человека говорят, что я хороший, а 2 - что я плохой?

Евгений

Тогда: трое говорят плохой, трое - хороший?

Irena Kovale

мне всё равно .... нет ещё такого человека о ком бы не судачили ....

~L
~Eva Lansca~

вот думала , что нет , а оказалось беспокоюсь !! 😜

~L
~Eva Lansca~

в молодости было больше эпо барабану" чем сейчас

Елена Демидова

вообще параллельно, ведь никто не знает меня лучше чем я сама

Ход Конем.

Не могу сказать, что совсем мне до фонаря, но особо не парюсь!

Из
Издалека

Важно мнение тех, кто дорог. Остальные идут лесом.

Ход Конем.

Именно! Привет!)))😻😻

Ольга Просто ******

в основном нет ...исключение составляет пара близких людей ...

Ма
Марина

Нет. Но к замечаниям близких прислушиваюсь, если такие есть.

Елена (*****)

Так откуда же мне знать что обо мне думают, пусть говорят.....

Евгений

И вам неинтересно, что о вас думают, Елена?) А где же ваше женское любопытство?)

Елена (*****)

Что думают нет, а что говорят, послушала бы...)

Ме
Менслу

Конечно приятно когда о тебе думают хорошо. На то мы и люди

Олег Самохин...

Предпочитаю что бы обо мне думали в слух... и не за спиной...

Елена🇷🇺

Не хотелось бы, чтобы думали плохо, переживать даже буду

Евгений

Да, я думаю, мы все переживаем.

Просто Зайка))

не думала, что этому нужно придавать значение)🤷‍♀️

Евгений

Мартышка и радуга))) что это означает?)))

Евгений

Мартышка, которая любит съезжать с радуги)))

Просто Зайка))

))))и так, тоже можно...))

Евгений

Контрольный выстрел! Я поражен!!!

Ел
Елена

Есть люди чье мнение мне не безразлично, но их не много.

Евгений

Я про тех спрашиваю, кто не относится к числу близких людей, Елена

Ел
Елена

Не все из них близкие, но в основном меня не волнует мнение других людей обо мне.

Нина Копенина

Раньше не придавала значения. Сейчас мне не все равно

Ма
Марина

Больше тому, о чем болтают. Но как сказал Марк Твен...

Ма
Марина

Если обо мне говорят, значит, я еще жив.

Евгений

😀🙂👍🙂👍🙂👍

Ма
Марина

Да уж. Сегодня, уже много ответов, которые понравились. Спасибо!

Лариса Чурбанова

Нет, потому как мнение о себе ты изменить не можешь

Лариса Чурбанова

Вот у вас сложилось мнение о человеке, он пытается из кожи лезть, доказать вам, вы измените свое мнение о нем, я нет, оно сложилось не случайно

Евгений

Можно ошибаться в человеке....