Руслан Сибиряк

А вы любите творчество группы "Ласковый май" (1986-1989)?

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврентьева

Я не фанатка этой группы.

Нина Сосунова

Раньше под него неплохо танцевали. Теперь несколько другие приоритеты.

Ирина Корнеева

нет, слишком сладенькие

Руслан Сибиряк

не любишь сладкое?

Ирина Корнеева

Сладкое люблю, но не в мужском обличии

Руслан Сибиряк

в женском? 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Терпеть ненавижу

Сергей Дж.

нет

Ле
Лета

белые козы..

Ле
Лета

привет, но в свое время вспомни, все с ума сходили тем не менее

Де
Дед'уктор

Здравствуй! А мне повезло: я был в армии - не довелось сходить с ума. Впервые я услышал про "белые розы" вообще при ужасных обстоятельствах: Рота поехала в закрытом фургоне (как для перевозки зеков) в баню. И по дороге, "дедушки" заскучали. Спрашивают молодых солдат: - Кто любит популярную музыку? Что там , на гражданке, сейчас, популярно? Расскажите __ / Вроде, безобидный вопрос/ ___ Один из молодых выпендрился и первым , радостно, сообщил: - Группа "Ласковый май" , а поют, вот, песню "Белые розы"!!! ____/ "Дедушки", хмыкнули и говорят: - Давай "Белые розы", пой, да погромче! ___ / Далее, солдатик встал пригнувшись в фургоне, под пендалями, и громко, безталанно и без слуха заорал: "Белые розззы, белые розззы --беззащитны шипы......" ____ Я обнял свои виски ладонями, уперев предплечья локтями в колени, и подумал: " Ой, пля!.... Лучше утонуть в тазике в бане!"...

Ле
Лета

а я помню, как к нам приезжали их двоники, такой ажиотаж был, я то не фанатка была, мне проще

Людмила Миронова

Ласковый май и все их творчество, как сейчас говорят, полный отстой....стольким людям вкус испортили свой дешевой попсой....

Ксения Поклонская

нет, а Вы?

Руслан Сибиряк

да, и мне никогда не было стыдно...

Ксения Поклонская

почему должно быть стыдно? кому-то нравится "Ласковый май", кому-то Филипп Киркоров....

Руслан Сибиряк

ответы разнообразные, и пристыжают иногда, вернее пытаются...

Инна S

Фуууууу.

Андрей Гаврилин

счяс да ,тогда почему не нравилось

Кирилл Харченко

В то время конечно, нравились песни, так, как Ласковый май был каким-то прорывом, и текст песен нравился потому что в смысл не вникал наверное, потому что был еще ребенком. Ну, а сейчас, конечно, нет, не нравится то, что исполняет данная группа. Да и группы то уже нет.

Аморальный Джентельмен

Раньше нет. А сейчас, кое что, вроде и ни чо...

Кирилл Харченко

Это группа такая популярная на весь союз была в 1980-х годах!

Голубев Константин

Не, не знаю. Разина-знаю. Шатунова-знаю. Ласковый май-не знаю :?

Кирилл Харченко

Раньше Шатунов, Разин и еще кто-то были в составе одной группы! И такое бабло поднимали по союзу!

Марина

Люблю

Василий Киселёв

Николай вы почему сегодня такой недовольный.?

Кочкин Николай

не люблю я уральские пельмени люблю

Василий Киселёв

А я Сибирские, они вкуснее.

Кочкин Николай

путаешь юморная группа Уральские пельмени

Василий Киселёв

Теперь понятно, я тоже смотрю периодически.

Василий Киселёв

Если не нравится переключаю.

Елена Милаева

По 1992)

Руслан Сибиряк

настоящий ЛМ перестал существовать в 1989 году с уходом Сергея Кузнецова, потому что только он может представлять ЛМ.

Lаzy

нет

Людик

Слышала когда-то но не фанатела.