Людмила Головач

Во сколько лет теперь к молодежи приходит любовь к даче,земле?

Ответы
Людмила Варивоцкая

А зачем ?... На рынке всего полно круглый год... В магазине свежие овощи--круглый год.. И все дешевое... Я 20 лет таскала все с дачи... И все супер смотрела там... Этого не надо! Все. Сама сказала. полторы сотки грядок с парником)поликарбонат)...Много кустарников,много роз!!! Деревья. Огромная зона отдыха! И уютный дом в 2 этажа. НАДО ОТДЫХАТЬ.. Картофель вообще не садим. Сделана СУПЕР беседка,душ на участке,МАНГАЛ...

Людмила Головач

но ведь и за этим уход нужен и розы накрыть и прочее _ все приходит в упадок со временем а мы стареем

Людмила Варивоцкая

И что?.. Когда-то больше газона засадят.. А дом не будут продавать и после меня. Полчаса от города... НО Я ЖИВУ!!! И РАДУЮСЬ ЦВЕТЕНИЕМ МОИХ РОЗ,ТЮЛЬПАНОВ,ГЛАДИОЛУСОВ..МНОГО РАЗНЫХ МНОГОЛЕТОК... Домой,в город не возим букеты...

Артур Недбайло

Про других не знаю, а вот мой сын, стоматолог, к 45 годам купил дачу и по выходным что то там перестраивает, переделывает !!

Людмила Головач

значит там есть бубновый интерес-женщина руководит

Артур Недбайло

Да нет ! Как раз жену (гинеколога) заставляет строить клумбы и цветники !

Людмила Головач

на сколько ее хватит насильно мила земля не будет...

Алекс

Да теперь уж точно и не скажешь вообще-есть или нет она.Только если они на земле будут работать.

Юрий Бербек

Им это теперь не надо... Разве, что на шашлыки выехать, и то при условии, что пап их пожарит.

Лиса Патрикеевна

молодые сейчас совсем другие-они все покупают и жалуются,что родители им мало помогают.

Se
Sergej

​Это от возраста не зависит. У меня сад уже лет 30, но любовь к нему так и не появилась

Людмила Головач

Если бы только это необходимо для этого- ПРосто окучить и проредить? Этоцелая наука,чтобы это все взошло в земле и уродилось потом. А то ведь получится" Сизифов труд" Здесь думать надо и творить..а главное любить это надо.

Se
Sergej

​А я например люблю, как Гоша из Москвы которая не верит слезам, чтобы когда я приложил свои руки, начало крутиться то, что до этого стояло и не работало.

Людмила Головач

Это тоже хорошо,но ведь одно другому не мешает? Если любишь и то и другое

Se
Sergej

​К сожалению у меня не так. Хоть и работаю в саду , большого удовольствия не получаю. Просто надо так надо

Людмила Головач

понятно теперь. удачи ВАм в Вашем творчестве.которое по душе.

Олег Храмов

через шашлыки выпивка и кутеж приходит любовь к даче а вот насчет земли не знаю

Александр Логвинов

Ой,беда с ними,только все продать хотят, а приумножить и своим детям передать.

Владимир Асиновский

наверное после 40.Внука заставляю поехать со мной на дачу ( почти 19) не хочет

Нурулло Абдуллоев

А Вы сами, уважаемая, в пылу молодости... очень любили копаться на даче?

Людмила Головач

неправда .наше время несравненно.

Нурулло Абдуллоев

А Вы смотрите глазами современной молодежи...

Людмила Головач

Смотрю....но лучше бы не смотреть...

Нурулло Абдуллоев

Ну не будьте так принципиальны... ведь, все равно, есть что то хорошее... Хотя бы то что мы с Вами сейчас разговариваем...

Нурулло Абдуллоев

Ну вот видите... Помните фильм: "Если я вижу, что тебе хорошо, то и мне будет хорошо"

Татьяна Гаврикова

не знаю, как это с молодостью связано... у меня и моих детей к 40-ка годам

Михаил Борисов

к молодежи она вообще не приходит. только к людям в возрасте

Аркадий Жарков

во многом теперь зависит от мошны... чем больше - тем дальше

Вячеслав Матвиенко

Как только родители и государство перестает их кормить

Людмила Головач

так многие уже работают и сами.что-то тут другое

Вячеслав Матвиенко

Сначала - голод, потом прибамбасы

Ев
Евгений

Любовь к даче, земле? Я толерантен, но не настолько.

Валерий Янковский

ЛЮДА!!! Тебе скока годиков??? И есть ли у тебя дети???

Валерий Янковский

Просто у наших детей ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ и ПОТРЕБНЕСТИ!!!

Людмила Головач

а куда же девать дачи с банями?

Валерий Янковский

НИКУДА!!! Просто живите и радуйтесь!!!

Людмила Головач

так они ж зарастают, старики стареют молодежь должна помогать?

Валерий Янковский

Люда!!! Жизнь-Прекрасна!!!!

Александр Фадеев

Наверно-вообще не приходит.-Поколение уже не то...

Людмила Головач

наверное так думают пол страны уже

Игорь Горелов

Это как и Ум,это от рожденья,али есть,али нет.

Вячеслав Сызов

ПРИНАЛИЧИИ ПРИЛИЧНОЙ РАБОТЫ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ

Людмила Головач

а там жене не нужно будет, тогда?

Вячеслав Сызов

УЕДЕНЯЮТСЯ С ШАШЛЫКАМИ УДИВЛЯЯ СВОЮ ЛЮБЕЗНУЮ УМЕНИЕМ

13 Апреля

к даче лет с 16-17, к земле по позже, годам к 20.