Витя Антипин

а теперь серьёзно=вам нравятся мои шутки и маразм или мне надо задавать историю капаэсэс

Ответы
Ес
Есения

нет здесь вопросов, которые способны тормознуть Ум. ну а пустоты и в жизни хватает.

Ес
Есения

с Уважением.

Вера Нейская

историю задать? увольте, не пожелать такого даже ...ту

Людмила Миронычева

Конечно лучше шутки!!!!😊 🥂 ✋

Людмила Миронычева

Ну у меня отпуск только с 15 мая...Ты же хотел уехать в деревню? Так что все откладывается?

Витя Антипин

я раньше 15 июня не уеду

Людмила Миронычева

Понятно.... А в выходные что-то приболела,еле на работу хожу...Что-то схватило печень....Хотя ничего такого не кушала...Еле отошла....У тебя все в порядке?

Витя Антипин

береги себя у меня всё ок

Людмила Миронычева

Прекрасно....

Микаэль

Витя- ШО ВЫ ТАКОЕ СКАЗАЛИ ? КАК МОЖНО

Витя Антипин

понял