Сергей Юзов

МУ-это единица расстояния? если да, то где?

Ответы
Павел Павлович

В Pоссии китаец пришел в ресторан, по - русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: Что сейчас русский закажет, то и я повторю. Pусский: - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: - Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 копеек..

Маргарита Радзивилл

Да, есть такая единица расстояния - в Индии, звук на расстоянии мычания коровы. Индия- одна из любимых стран моей мамы. Она даже старшую дочь свою назвала Анна - в честь самой маленькой индийской монетки

Наталья М.

Му - это единица измерения расстояния в Индии. Она означает расстояние, на котором можно услышать звук мычания коровы.

Людмила Иволга

почитала ответы и неинтересно стало....Ну не задавайте вы здесь вопросы на конкретные знания,а???Ведь скучно же....

Валерий Зубарев

в физике расстояние измеряется другими величинами...а на счет МУ...можно предположить му-му...

Чи
Чистильщик

единица измерения расстояния которая определяется как предел слышамости мычания коровы

Сергей Юзов

разумеется нельзя списывать!

Татьяна Баютова-Евтюшина

Му — традиционная китайская мера площади, в настоящее время равная 1/15 гектара (6 666 м2)

Просто Вишенка

Му - это коровкино звучание....))) улавливаемое ухом на определённом расстоянии))))))

Просто Вишенка

а разве мы не болтаем сейчас?...улыбаюсь...или Вы хотите ко мне на кухню...чаёвничать? )))

Сергей Юзов

Обратите внимание не йа это предложил!

Просто Вишенка

обратите внимание... пытаюсь определить Ваши запросы....улыбаюсь...

Сергей Юзов

Раз предложений нет -забудьте!

Просто Вишенка

ух какой Вы сурьёзный....)

Аня Коробкина

Единица расстояния в Индии(Интересно,это сколько корова пройдет и скажет Му?)))))))

Татьяна Павельчук

Если это метровый удлинитель - то да...А если моральное удовлетворение, то нет!))))

Сергей Юзов

Вопрос вижу не сумели прочесть?

Татьяна Павельчук

Неее..Блондинка включилась!))

·•●✿ Аня ✿●•·

Му — единица расстояния в Индии, означает предел слышимости мычания коровы.))

Лейла

я думаю это аббревиатура расшифровывается как Муниципальное Учреждение

Айгуль Тажиева

1 гектар 15 mu используется в геометрии, физики, геодезии и других 🙂

Валентина Далидович

Не знаю.Смешно, для меня , только изменение от коровы до пастуха.

Валентина Тафинцева

Единица измерения земельных площадей в Китае, равная 0067 га.

Сергей Юзов

Вопрос не про это-внимательней читайте!

Валентина Тафинцева

таки расстояние, и таки в Китае

Сергей Юзов

Пипец! реально вопрос не прочли?

Сибирячка

В России расстояния верстами меряют, а кто их когда считал?

Сергей Юзов

В россии вообщето метр и километр! Вам НЕТ

Сибирячка

Россия, вообще-то с большой буквы пишется, а если чувства юмора нет, то это надолго

Сибирячка

А чего мне НЕТ? Заинтриговал

Сергей Юзов

Слово пишется как его понимаешЬ! Но речь о другом!"

Сибирячка

Ну, спасибо, что не отказал, сергей юзов

Александр Беспалов

Единица измерения земельных площадей в Китае, равная 0067 га

Лариса Тимошилова

единица расстоянии в Индии(слышимость мычания коров!) )))

Ким Каневский

Между поясничным прогибом и обратной стороной колена...

Сергей Юзов

практически! на два полуметра разница!

Наталья Ловицкая

в Индии -расстояние на котором слышно мычание коровы...