Пётр Замфир

почему девушка встречаясь с парнем не ищит гармонию , а пытается переломать его через калено ?.

Ответы
К. Д. - М.

Неверное воспитание,возможно. Либо среда обитания дегративная. С молоком матери необходимо впитывать, что мужчина глава, он знает лучше. Но не каждый мужчина предназначен каждой женщине. Вот и "выбирая" не тех, строим дисконструктивные отношения. Создаем пессимистичные шаблоны. Сумбурно)))Но как-то так я думаю.

Людмила Ильницкая

Наверное мы часто не понимаем, что человека нельзя изменить, да и не нужно. Но для этого нужно просто любить. Я это поняла с возрастом, с мудростью.

Пётр Замфир

Это нужно передать детям !.

Lonely Wolf

Спросите их. Не знаю,может,это влияние романтических историй-всё вместе,ни на минуту не расставаясь,ну а там и до абсурда недалеко.

Марина Балялина

Ну не все девушки такие, а если встречаются таковые то они показывают своё высокомерие, неумение ценить и любить и.т.д !!!!!!!

Надежда Мазаева

Девушки бывают разные, ищите свою, но не забывайте, что гармония возможна при взаимных стремлениях, начните первым.

Цуркан Сергей

Она что дзюдоистка с черным поясом,))))))))))) Уходи оттуда,толку небудет если не беременная?Рядом есть намного лучше ?

Зинаида Серебрякова

юношеский максимализм. Человека нужно принимать таким, какой ты есть без переломов... или расставаться.

{8
{Аркадий} 8)

хочет порвать с табой или трахнуть и бросить а может просто чем то обижена а ты не замечаешь

Владимир Акоев

Пусть пытается.Главное нам ломаться(не превратиться в тряпку),а там и домострой сделаем!

Фгу Люберецкая Кэч

может потому что не умеет играть на гармони, а умеет коленками блистать

Зо
Зоя

Вы встретили не подходящую для вас девушку, настоящая ищет гармонию

Юрий Пеший

чуть пошло слоаная колть влезет в причинное место и вот оно СЧАСТЬЕ

Владимир Горбунов

Потому, что она не понимает через что его еще можно переломить. 😄

S. Danna*

я так не делаю может она просто хочет проверить его намерения

Arsen Akaev

Каждая девушка в жизне чтото хочеть,и у каждого своя вольна.

Никита Ефимов

зачем нужно постоянство? гораздо интерееснее об колено

Adik Alkadyrov

извените я девушкой не когда не был, надо у них спросить

Е*
Елена *

значит такой парень хрупкий, если его можно переломать

Наталья Тимошенко

за собой такого не замечала и никогда не пыталась

Nikolai Garskov

Зачем гармонию искать? колени надо тренировать!