Ирина Булгакова

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех?

Ответы · страница 2
Sw
Sweta

а в наше время мужчина-бормотуха. и доступный и подходящий

Ирина Булгакова

😄 😄 и чаще встречающийся....

Эльмира Николаенко

Неверно, если как дорогой коньяк- то смелый и выдержанный!

Барашева Гульжан

и какой от него тогда толк, такой коньяк никому не нужен

Андрей Афанасьев

он должен быть как коффе крепким и не дающим уснуть

Ирина Булгакова

Так это не мужчина.....А его часть

Андрей Афанасьев

мужчина должен быть просто мужчиной

Татьяна Котова

Ох, настораживают меня эти алкогольные ассоциации.

Татьяна

своим вопросом вы обрекаете женщин на одиночество

Татьяна

дорогой коньяк (недоступный и неподходящий для всех) может позволить себе далеко не всякая женщина.

Ирина Булгакова

вот и надо позволить себе подходящий....дорогой коньяк.... а не пробовать суррогат.....

Юрий Прокопьев

тоже самое можно сказать про женщин, но не про всех

Джавад Гусейнов

нет! он должен как тэкилла быть - суметь зажечь её!

Ирина Булгакова

Ты лежишь в соблазнительной позе,На боку, обнаженная вся!Жаль, что я появился так поздно.Ты уснула, принцесса моя…Я поглажу тебя осторожно,И все тайны откроются мне.Ты сказала однажды, что можноЗаниматься любовью во сне.Спи теперь, пробуждаться не надо.Просто двигайся вместе со мной...Ты добыча моя и награда,Незнакомка из сказки одной.Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука.Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем,Что ты там увидала во сне?Все сильнее мое возбужденье,Я как будто плыву на волне.Я нырну в глубину, выплываяВ неизвестной какой-то стране.Где покорная соня такая Отдается безропотно мне.За обоих стараться непросто.Но всё глубже вонзается он!Это так необычно и остро –Полустрасть, полусон, полустон…… А потом я откинусь на спину,Вытру капельки с бедер твоих.Этой песни твою половинуЯ исполнил один за двоих.

Джавад Гусейнов

дда ты меня чуть кончить не заставила в штаны! вот это даа! а я похлеще с тобой заигралбы! но ты так стихотворно - я так не смогу! ты - прелесть! я целлую тебя в самый бутончик!

Джавад Гусейнов

милая Ирочка! и грудь твою из гу я обе не выпускал бы ... за ппопку тебя обняв - их сосал бы, до изнеможения!

Джавад Гусейнов

когда доберусь до них, никуда не денешься ... и ещё вся разденешься! тогда я и между ног твоих проберусь!

Джавад Гусейнов

и буду лизать её и лизать!

Андрей Чураков

Он должен быть как коньяк, так и как терпкое вино

Михаил **

если будет неподходящим...кому это будет нужно???

Константин Соболев

Мужчина ...Это просто мужчина И этим все сказано

Юлия Волоскова

для кого-то и доступный. и по вкусу подходящий...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 "где на всех зубов найти, значит безработица"

Юлия Пасынкова

А дорогой коньяк недоступный и не подходящий?

Александр Коган

А если мужчина не богат? Перейти на самогон? 🙂

Вячеслав Коленов

Согласен. Но многие жены этого не понимают.

Vlladimir Melniikov

Interesno,pochemu luboe sravnenie vsegda s alkogolem? Lubimoe narodnoe bludo?

Евгений Пархоменко

прежде всего он должен быть как человек..

Время Пошло

да гадость ваш коньяк клопами пахнет)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И главное чтоб не тошнило от него утром