Рита Рукомойкина

как влюбить в себя мужчину?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

« … http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/razdel-a/359-posyl-lyubvi.

много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами.

вы просто посылаете Любовь, говорите: "Я посылаю тебе Любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам.
И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.
... -Иерархам Светлых Сил каждый понедельник в 18 часов по московскому времени.
Имя Иерарха, которому следует направлять Посыл Любви в ближайший понедельник, указывается на первой странице сайта.

Минуты Любви по четвергам проводятся так же, как и раньше.
Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время!
Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас… **********Я посылаю тебе свою любовь,
Я посылаю тебе свою любовь
Я посылаю тебе свою любовь !

Виктор Ципенюк

1. Надо с ним переспать. Причем так, чтобы он не мог этого сравнить ни с кем из тех, кто были до вас. И делать это квазирегуляно, но так, чтобы каждый раз был незабываем, по кр. мере до следующего.
2. Для этого его сначала надо получше узнать, интересоваться его делами, его семьей, его жизнью, его женщинами, и пр. Этот интерес тоже работает на Вас.
3. Демонстрировать заботу. Если он предпочитает по утрам базарный творог со сметаной, то именно это (а не яичницу) стоит ему предложить на завтрак. "- Я его регулярно у очень опрятной старушки беру."
4. Не обращать внимания на безобидные недостатки (с которыми можно смириться). Примеры почему-то не идут в голову. У каждого разные.
5. Если он считает себя умным, соглашвться с его мнением в 90% случаев, но в 10% - пытаться отстаивать свое мнение, отличное от его. Но если его аргументы похожи на правду, то надо соглашаться. При этом стоит вслух подчеркнуть наличие у него мозгов. Например, "- А ты головой не только кушаешь"
6. Может есть еще чего, но это уже из области НЛП 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Совсем легко влюбить в себя мужчину -
найди лишь для его любви причину.
ЧТО НАМ ПОЛЕЗНО, ТО МЫ ПРИВЛЕКАЕМ.
БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАКОН НЕПРЕРЕКАЕМ.

Не вскочит прыщ на коже просто так.
А наш мужчина всё же не дурак.
Как рыба ищет гдубже постоянно,
так и мужчина женщин без изъяна.

МУЖЧИНА ЗНАЕТ, КРАСОТА НЕДОЛГОВЕЧНА,
ДУШОЙ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНА.
Он не способен, восторгаясь красотой,
хотя б чуть-чуть пожертвовать собой.

На жертвы соглашается жена,
и то она так думает сама.
А муж о жертвах не подозревает.
Себя он как подарок предлагает.

Не надо молодой быть иль богатой
или красивой очень, чтоб посватал...
Люби сама и будь при этом умной,
и постоянно о мужчине думай.

Тогда не только ты получишь мужа,
с людьми такими все другие дружат.
Сначала слабости его понять бы надо.
Что хочет он, давать ему будь рада.

Тогда мужчина будет приручён.
В конце концов тебя полюбит он.
Для нас один любимым может быть,
а он готов любую полюбить.

И если эти тонкости понять,
легко мужчину сможешь обаять. 😉

Володя

Как и всегда - если понравишься в сексе, на все остальное закроет глаза. "Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!"

Володя

Мужу: дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты.
Жене: лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он сможет поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит любовь на стороне?

Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Василий Стеклов

Подберите подходящий случай. Прижмитесь к избраннику сиськами, - чтобы он это почувствовал и обнимите за шею. Смотрите ему прямо в глаза. Скажите, что он Вам очень нравится и Вы хотите, чтобы он стал Вашим (мужем). Скажите, что будете ему верной и заботливой женой и матерью его детей. Добавьте, что лучше Вас он не найдет. С Вами будет счастливым мужчиной. А потеряв Вас будет жалеть всю оставшуюся жизнь.

Ол
Ольга

☺️

Alexsandr Kim

некоторые мужчины не любят когда женщина доступна сразу,ведь женщина это загадка её нужно разгадать шаг за шагом чем ближе к загадке тем больше ценишь и уважаешь женщину и тем сильней становится любовь мужчины к женщине а если женщина становится доступной сразу то как говорится помотросил и бросил это моё мнение

Сюзанна Генцель

Быть искренней, настоящей, не врать, если человек твой, то он и так тебя будет любить тебя такой, какая ты на самом деле. А если это не помогает, то надо стать лучшей для него, для каждого мужчины по-разному. Узнай, о какой девушке и стремись к идеалу) и конечно,надо работать и работать над собой, любой девушке)

Дмитрий Климов

Британские психологи доказали, что девушки должны сами всегда делать первые шаги, такие как: приглашение на свидание, признание в любви, подарки и.т.д. Объясняют психологи это тем, что мужчина является доминантным подвидом, которого нужно всегда ублажать. Так-то.

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.
🌹 🌹 🌹 😘

Саркис Григорян

Ж е н с т в е н н о с т ь - это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это доброе, нежное сердце.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это любовь и забота. Это сказала одна женщина.

Сергей Борисович Пилюгин

Я покажусь банальным, но зато честно скажу. 1. Девственность. 2. Честь.3. Вера. 4. Совесть. 5. Послушание. Это костяк Любви. Та, которая выйдет замуж имея эти пять пунктов, будет вечно любима, и её никогда не предадут.

Max Fisher

Не надо задаваться целью кого то конкретного влюбить в себя - это глупо. Человек может оказаться не ваш, сами же потом и будете страдать. А вот работать над собой, чтобы влюбился достойный человек - нужно)))

Гульжахан Сакауова

Не предъявляйте слишком много требований! Пусть не дарит цветы, пусть не дарит духи, просто мужчины ленивы.Слушайте только его, спрашивайте и интересуйтесь им, его одежда, манеры, интересы.. и тогда он ваш

Sergio

Внимание, забота и терпение. Главное - внимательно слушать все байки и поддакивать, восхищаясь, какой он герой, а вокруг его окружают одни посредственности. Слушать и поддакивать. И он Ваш!😁 😎

Good Soul

Всё зависит от вашего выбора и возможностей. Если вы хотите влюбить в себя мужчину и построить и ним длительные отношения, то держитесь подальше от Донжуанов и Нарциссов,соответствуйте его идеалу.

Good Soul

Удачи

Ба
Бастинда

надо показать себя с самой лучшей стороны,а потом ,когда он втюрится по самые уши,плохие стороны характера будет воспринимать как милые капризы обожаемого существа или мелкие колючки в букете роз

Ирина Молодцова

Сначала полюби себя, измени свой внутренний мир и как считают американские психологи, что 2/3 мужчин маменькины сыночки, поэтому надо любить, холить, бодрить, ценить, хвалить как можно чаще.

Галина Грачева

Главное ему не досождать, не бегать за ним ,полюбить себя , и я тебя уверяю как только перестанешь мозолить ему глаза, станешь уверенней и интересной для себя он сразу потянется к тебе!

Александр Назаров

Снять трусы(это экспресс метод),стандартный сложнее -надо соответствовать(на первом этапе) ,потом ему всё -равно труба и главное ничего не боятся : ты же хищник....ну и по-тихоньку .........