Константин Сергеевич Луценко

Любят ли девушки пробовать что нибудь необычное в постели???

Ответы
Фунтик

Если с Вашей девушкой необычное не внедряется, то, скорее всего она пуританских взглядов. Поэтому позднее Вы будете добирать того, что с ней не получаете на стороне. Либо - меняйте девушку согласно своим пристрастиям.

Сергей К.

или сразу переходите на девушку из латекса

Константин Сергеевич Луценко

Сергей К, а что не удачный опыт?..

Сергей К.

в смысли? что такое - необычное в постели? необычное в постели это без девушки..с девушкой - все обычное

Константин Сергеевич Луценко

По Вашей логике вообще тогда ни чего необычного быть не может...

Сергей К.

ну..если юноша впервые с девушкой - то конечно да но второй раз уже - обыденность

Сергей К.

да как ни смотри..девушка та же самая..меняются позы одежда антураж место время суток..а девушка - нет

Сергей К.

ах вот ты про необычное в каком контексте..

Джибраил Дедморозов

Если дело дошло до постели, значит всё уже перепробывали. К постели склоняют уже с опытом девушки, им хочется комфорта. А вот кому ещё интересно, так это на столе, под столом, крыша, в машине ... на крыше машины 😮 и т.д.

Anna

Оооооо..... 😮 Какой у вас богатый опыт дед Морозушка....это ты в Лапландии так развлекаешься? 😄

Джибраил Дедморозов

В Лапландии тренинги "всё возле печки"

Ольга Фомина

Конечно!!! Я лично чего только ни пробовала : и пиццу, и кофе с плюшками, и семечки, и чипсы, и просто ужин, и завтрак)))

Марина

Да что там необычного? Главное, чтобы в постели был любимый мужчина. Вот и все необычное. А еще лучше - муж!

Дарья Лилекова

СМОТРЯ КАКИЕ ДЕВУШКИ И СМОТРЯ С КАКИМ МУЖЧИНОЙ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НУ И ОТ РАСКОВАННОСТИ ТОЖЕ

Евгения Зимняя

Не все и не всегда. Вы так спрашиваете, словно мы под копирку сделаны или на ксероксе размножены >_<

Константин Сергеевич Луценко

Вопрос так задан, потому что только девушки смогут на него ответить, т.к. "логику" девушек могут понять только девушки...

Евгения Зимняя

Нет, вопрос задан так, словно Вы спрашиваете за всех девушек, "поголовно", скопом... "Любят ли девушки", во множественном числе. Если хотите "правильного" ответа, правильно задавайте вопрос: "Девушка, а вы..."

Мартина

о,люблю читать ответы наших граждан,что в чужом сексе разбираются лучше чем собственном))

Атлантида

У каждого своё понятие необычного. Так что не совсем понятно, что спрашиваете

Константин Сергеевич Луценко

Ну и интересно что для кого необычно...

S.
Sмысл ..

Чем откровеннее ответит девушка, тем выше шанс ее склеить .. какой-то .. слабенький прием .. но .. работает, видимо )))

Владимир Кириллов

Конечно, любят. Они не любят в этом признаваться. Да и не девушки они ниразу...

Наденька Vishenka

Если это не противоречит её вкусам, пристрастиям, желаниям потаенным! 😉

Константин Сергеевич Луценко

А как узнать потаенные желания?

Наденька Vishenka

Поинтересуйтесь в романтической обстановке.... Ненавязчиво.... Посмотрите вместе фильм, спросите, а как она к тому или иному эпизоду относится, да вы и сами по её реакции поймете....

Марина Мокина

зависит от девушки. Одни свободны в своих желаниях, другие комплексуют

Ник 137

Ой !....моя намедни, попросила бутерброд с селёдочной икрой к какаве......

Константин Сергеевич Луценко

Как то напиток с закуской не сочетается...

Мария Степанчева

Конечно))) или вы думаете только мужчины любят разнообразие?

Ангелина Климова

конечно да если потехоньку подкрастся то тогда конечно 😄

Марина Евдокимова

Ещё как, жаль что не все мужчины готовы к экспериментам

Константин Сергеевич Луценко

Многие готовы, но иногда хочется видеть инициативность и от девушек...

Марина Евдокимова

Может не с теми девушками пытались перфомансы устраивать?

Константин Сергеевич Луценко

Да я так не думаю, просто раньше такое удавалось, что просто ВаУ!!!

Марина Евдокимова

Тогда вопрос почему раньше вау...а сейчас уже нет...так что ли

Константин Сергеевич Луценко

Почти, почему то что раньше было нормой сейчас воспринимается так как будто этого не было вообще ни когда?...

Марина Евдокимова

Вопрос к девушкам с которыми раньше было вау

Добрый Дух

И в постели и на постели,да где только они не едят

Камилла

Думаю большинство склонны к типичной классике

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Конечно, любят! Например, в томате рыбу! ))))

Богдан Авраменко

так... это к девушкам... дальше пошли 😂

Светлана Лунёва

Так они и сказали здесь на весь мир!

Светлана Лунёва

Тогда ждите и соц ответ уж.