★M
★Morskaya★

А ваша забота проявляется как?

Ответы
Султан Aliev

Как миру рассказать мне о тебе?
Любимая моя — мой идеал!
Как благодарен я своей судьбе,
Что именно тебя я повстречал!

Твои глаза, как звёздный блеск во тьме,
А губы так манящи и чисты.
И наши встречи в лунной тишине —
Не сможем позабыть ни я, ни ты!

Спасибо за волшебную любовь!
Я пронесу то чувство сквозь года!
Ныряем в бездну радости мы вновь,
Нам не пресытиться друг другом никогда!

Султан Aliev

Знаешь, что это значит — счастье?
Это значит — с тобой быть рядом.
Это значит — поверить в чудо
И забыть о разлуках напрочь.

Счастье — это твою ладошку
В руки взять и согреть губами
И судьбе говорить спасибо
За тебя, мое сладкое счастье.

Султан Aliev

Это самое главное а остальное не впжро

Мужик - Ром

пришла любимая с работы - уставшая - нервная !! а я молча - сделал ей кофе = посадил в кресло - укрыл пледом - и пошол готовить ужин !!!! как вам ?????

Мужик - Ром

конечно = целый день - за рулём !!!

★M
★Morskaya★

)))ей повезло,а кем она работает?

★M
★Morskaya★

Она наверное добрая и любит детей)

Мужик - Ром

СПАСИБО )))))))) СЧАСТЬЯ ВАМ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ !! главное = будьте - любимы !!! 👋

Особенная Особа

эта сматря з кем...вод сиводня далжна рабоадь до16:00...а пришла позжи на три часа..а студенты мьорзнуд..вод и ришале с каждым индивидуальна.

Особенная Особа

йа проста не имейу права на эта=)

Владислав Калабин

Прежде всего привести себя в порядок и только одно нахождение рядом со мной наверняка будет вызывать ко мне приятное отношение.

★M
★Morskaya★

Значит заботясь о себе,вы ждете от окружения еще большей заботы о вас?

Владислав Калабин

Нет. Если каждый будет заботится сам о себе, этого уже будет достаточно. Зар плат маленькая.

Serg B..............

Опять "общая фраза", не имеющая ответа. Забота о себе? Забота о соседях? Забота о близких? Или мне здесь реферат писать))?

★M
★Morskaya★

Ну не злитесь...прочитала выражение состоятельность мужчины определяется его заботой о любимой..вот и вопрос родился)))

Serg B..............

Что вы, Мариночка! На вас невозможно злиться). Вашему супругу очень повезло) ... я уверен, что он заботится о вас очень сильно ... даже если вы это не всегда замечаете)!

★M
★Morskaya★

)))спасибо, буду настраивать внимательность...и уверена что Вы тоже состоялись)))

Serg B..............

Я видимо жлой, чёрствый и ... нехороший человек : мне пока нечем хвастаться. Да и ... совет "иногда делать резкие движения" я не забыл.

Serg B..............

Да было такое ... год назад.

★M
★Morskaya★

Вам решать в какие цвета разворачивать вашу жизнь

Ход Конем.

В самых разных! Накормить тех, кто голоден, ободрить слабых, пожалеть, по голове погладить, обнять всех, кого люблю.

Ход Конем.

ВОТ,ВОТ!

Константин Крылов

Во блин! Аки клуши что ль?

Ход Конем.

АГА.!

Ход Конем.

А Я И НЕ ХОЧУ, САМО ПОЛУЧАЕТСЯ.ВРОДЕ, СТРОГАЯ,УСИ-ПУСИ НЕ ТЕРПЛЮ, А ВСЕГДА ПОЛОН ДОМ ЛЮДЕЙ. ТО ЛЕЙТЕНАНТИКИ МОЛОДЫЕ ЖИВУТ, ТО ДРУЗЬЯ ДЕТЕЙ..ВСЕ ПРИХОДЯТ, ЗВОНЯТ..

Ход Конем.

))

Герман Петрович

Роза. Помыть окно посуду. Приготовить себе и детям завтрак. И в воскресенье помолиться в храме за своих любимых......

Герман Петрович

Нажимаешь фото и ведешь возраст. 46 г.

★M
★Morskaya★

Не было видно)))Ваша забота это Забота.

Надя *****

накормить , в ванной помыть , и спать в накрахмаленное бельё ....и что бы пахло как с мороза - люблю так с гостями

Евгений Чумаков

Именно в заботе и опекании любимого человека...чтобы его физическое и моральное состояние было на высоте

Евгений Чумаков

Согласен,но мало кто это и понимает и принимает,считая,что свобода и личное пространство превыше всего

★M
★Morskaya★

Ну что вам сказать значит нужна мера)))

Евгений Чумаков

Мера в любви? Полпоцелуя?) Сегодня да,а завтра нет?) По-моему,любовь-это всепоглощающее чувство

★M
★Morskaya★

Главное что бы не задумались от нее)))

★M
★Morskaya★

Т9,извините,задохнулись...

Евгений Чумаков

Задохнуться от любви? Тогда назовите,пожалуйста,золотую середину

Ирина Белец (Харьков)

Надо убрать, чтобы им было приятно. Нужно сварить, чтобы им не голодно. Куплю кофетки, чтобы их побаловать

★M
★Morskaya★

Нужно проследить что бы стельки были сухими,обувь чистой,одежда без пятен,и что бы с собой бутерброды))

Bлaduмиp

работаю, люблю, звоню, надоедаю, ворчу, приношу, выношу, готовлю, выключаю, вытираю))))

★M
★Morskaya★

Это любовь,а как выглядит ваша любимая?

Bлaduмиp

по серединке фото)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс! Я тоже хочу ТАКУЮ ЗАБОТУ)))

Bлaduмиp

Привет

Царапул Зуб

- Любимый, ты же обещал сходить в кино. - Любимый обещал, любимый сходил. 😆

Константин Багров

От как твоё самочувствие,до какого хрена! На улице -2 а ты блин без шапки!? 🙂

Константин Багров

Не чего хорошего! Из за своей заботы жену про&б@л!

Константин Багров

С женой был слишком добр и всё позволял!

★M
★Morskaya★

)))а о ком на улице -2 а ты без шапки?

Константин Багров

Оденься пожалуйста по теплей,там ппрохладно!

Константин Багров

Я девушек в жизни не оскорблял и уж тем более не бил!!! Я себе быстрее руки поотрубаю!

Константин Багров

Мы друг друга не до поняли! 🙂 Ну это не страшно!

(((Сергей))) *

Зависит от направленности ))))) Кому-то и "пинка" заботливого можно дать))))

★M
★Morskaya★

Пинок иногда лучше утешения)))

(((Сергей))) *

порой даже единственное что можно сделать. Ну конечно и Приятности различные делать тоже приятно.

★M
★Morskaya★

Забота мужчины это показатель его зрелости и состоятельности)))

(((Сергей))) *

Да есть же "упыри " зрелые состоятельные ........ и не заботливые (мягко говоря)

Никита Нестеров

Принести завтрак утром пока любимая спит! и при этом удивить цветочком!

Зафар Мавджудов

ночу укрываю одеялом дитей ухаживаю за женой когда болеет как то так)

★M
★Morskaya★

Да начиная от завтрака и заканчивая даже не знаю чё )

Зафар Мавджудов

ну я тоже готовлю с дитьми занимаюсь пачти также ну всеравно женская забота лудчше

★M
★Morskaya★

Нее мужская лучше и не только когда болеешь)

Зафар Мавджудов

обе стороны хорошие побидила мир дрружба любовь)

Владимир Охотник

Как захотите ,так и проявится..)..Главное ,чтобы финансов хватило..))

Владимир Охотник

То есть я вот думаю,как бы мне Вам подарить новую шубу...И я ещё и виноват...Это не забота - это расчёт!...Не поймёшь вас женщин...)))

★M
★Morskaya★

Ну да ладно,я говорю что если есть возможность и желание это замечательно)))за шубу спасибо)

Владимир Охотник

)))Мне кажется у всех мужчин есть такое желание..Главное,чувствовать,что тебя любят..)

★M
★Morskaya★

Согласна)))а у меня забота по другому проявляется)))

★M
★Morskaya★

Что бы тепло одевались, поели,если что то беспокоит рассказали...красиво .опрятно и душевно)

Людмила Ангелуца

во всем -словах,поддержать,приготовить. принести, денег дать и т.д.

OK
Ocelotl Khan

безразличием в общем но оказыванием помощи если попросят помочь

Рамис Веко

Действительно как ? Например помощь в каких то делах семейных.

Рамис Веко

Ага, либо забота о здоровье и тд