Надежда

Почему если мужик гуляет - это нормально, если баба - то она шлюха?!

Ответы
Stormbringer

Потому , что приятели их детей скжут - твой отецнастояший мачо , самец , мужик.... а мать твоя просто шлюха

Ход Конем.

Почему виновата? Просто это так. Я не настаиваю, что все женщины такие. Даже наоборот, к сожалению.Ну и что хорошего????Эмансипе....Дети невоспитанные, не обласканные, женщины замотанные, усталые.. Но на тонком теле информация записана и всякое ослушание приносит вред и сумятицу, а то и....

Надежда

все пишут такие красивые слова, все такие правильные - а на сам деле...

Ход Конем.

а на самом деле - что...

Надежда

все хотят секса без обязательств, получать удовольствия- а создавать семью рожать детей нести ответственность, прожить всю жизнь вместе и умереть в один день нет таких!

Ход Конем.

Дьяволу служить или Пророку- каждый выбирает для себя.

Александр Кравченко

Хорош тот ключ который открывает все замки,
но плох тот замок который можно открыть любым ключом.

Евгений Кириллов

Ну не шлюха,а блядь.... Потому-что это не женщина мужика имеет,а мужик женщину,наверное по этому!

Евгений Кириллов

Я хочу... Мне нужна верность... Думаю таких как я много...

Надежда

что то я таких не встречала - все хотят секса без обязательств да и только!

Евгений Кириллов

Попробуйте присмотреться,может просто незамечали...

Надежда

может... а может они меня...

Евгений Кириллов

Может и они незаметили...странное существо человек,есть глаза,а слепы!

Алексей Клименко

Ну бля, хорош тот ключ что открывает все замки.....а дальше проследи аналогию

М(
Михаил (Москва)

Потому, что если мужик гуляет - это нормально, а если баба - то она шлюха.

Александр Колесников

мужчина рожден для оплодотворения самок. это от природы.

Надежда

дебилизм это

Я+
Я+Я

Не может быть... одинаково... 😀😂 он тоже шлюх😀😂

Наталья петрова

так мужчина пользуется а женщину пользуют вот и разница

Надежда

то есть баба изночально виновата в том что она баба! а не мужик????

Надежда

а как баба она изначально баба и кто ей все равно воспользуется!

Наталья петрова

ну если она сама будет всем подряд давать

Василий Vit

Это ненормально,поэтому бабы и должны быть гарантом

Надежда

а то есть мужик направо и налево гуляет - а в жены ему чистенькую подавай!!!

Василий Vit

Изучить сперва его историю надобно,а потом уже в омут...

Надежда

а что изучать -все вы такие

Miss. Jay

Ты ситуацию с блядством то не путай! ( анекдот такой)

Александр Быстреев

А надо для начала разобраться кто это п..данул

Камиль Султангареев

Мужик гуляет - кобель, баба гуляет - лебедь!

П.п.

потому что мужик отдает а баба принимает!

Надежда

а я почему то не могу взятьи переспать...

П.п.

пересильте себя !!! уверен вам понравится))

Надежда

я боюсь...

Надежда

не знаю... самой близости...

П.п.

не чего страшного нет!! а наоборот интересно !!!!

Иван Петров

Там че то про замки и ключи притча есть

Надежда

напишите

Иван Петров

Если ключ подходит к многим замкам это хороший ключ, если к замку подходят много ключей это плохой замок

Надежда

а мне тут один сказал ты слишком заморачиваешься - ты из своей девственности какой то культ сделала - если тебя и полюбят то не за девственность!

Иван Петров

Не слушай никого, если у женщины мужчина единственный то он её будет любить в том числе и за это, вот у моей жены до меня были мужики, иногда как подумаю аж бесит, так что интим должен быть только после свадьбы, единственное что тебе нужно сделать найти того кто это ценит

Константин Шакиров

В том-то и дело, что так оно и есть)

Константин Шакиров

не торопитесь. будет достойный и всё в норме будет)))

Надежда

а мне почему то кажется что уже никогда никого не будет, как будто какой то венец безбрачия...

Константин Шакиров

вы ещё непростительно молоды. откройте глаза просто))

Надежда

это кажется что молодая... я просто боюсь, что еще лет 5 пройдет а потом наступит такой возраст когда уже будет поздно рожать детей создавать семью... 😣

Константин Шакиров

Всё в норме будет.....Может у вас просто к парням оценка завышенная..

Добрый Дух

Мужика наверное еще и похвалят)

Надежда

в том то и дело

Надежда

)

Алексей Телегин

странные у вас стереотипы )

Надежда

это у вас а не у меня

Надежда

а мне один тут сказал что если тебя тебя и полюбят то никак не за девственность

Надежда

я ему когда сказала что хочу серьезных отношений, хочу семьи, детей, он сказал ты слишком заморачивашься - жизнь идет, нужно получать удовольствие сейчас, а то что ты девственница это никто не оценит, давай станем любовниками - у нас будет секс без обязательств, а найдешь кого - разбежимся - я говорю я не могу так - а он ну сиди всю жизнь с родителями... (мне 25 лет и у меня никогда не было близких отношений с мужчинами)

Ан
Антуан

Ну так был уже такой вопрос

Гр
Григорий

так сложилось исторически

Ел
Елена

Для кого нормально?

Надежда

для обществ

Надежда

для общества

Ел
Елена

Это гнилое общество. Лично я так не считаю.