Дмитрий

Возможно ли застелить постель без участия кошки?

Ответы
Belich Roman

можно, если у тебя ее нет, но даже если и есть, то все равно можно... Не она-же будет ее застилать... Но вот спать без нее не выйдет... ;-))

Александра Иванова

Например, если вместо кошки в квартире живет собака, то, как вариант, надо с кровати перед заправкой прогнать пса.

Любовь Арутюнян

Без участия кошки даже стираное и поглаженное бельё по местам не разложить. Поможет непременно!

Дмитрий

🙂

Наталья

Если тихонько встать и быстро начать заправлять, пока она не сообразила и не примчалась

Наталья Викторовна

Ну если у вас есть довольно устаревшее "существо" в доме, как дверь, то- легко!!!!

Игорь Пономарёв

Блямс.. а я то думаю почему я не застилаю.... оказывается кошку завести надо...🙃

Ду
Душа-К-Свету

Ну как же! Хотя бы раза три простыня должна пробежать из комнаты в коридор))

Дмитрий

Веселуха!

Ду
Душа-К-Свету

Реально веселуха) какими бы жоповредными они не были,а все равно свой любимый усатый мягкий позитив

Дмитрий

Похахонтас

Можно, если ее умудриться поймать и выставить за дверь.🙂 Но не на долго🤗

Дмитрий

🙂

Майя Петрова

Легко - у нас кошка умная. Приходит полежать на уже застеленный диван...

Дмитрий

Надо же...

Ко
Коcvbbjhh

Емли есть кошка дома, то не получится. Это ж такая веселая игра для нее

Дмитрий

Да. Потеха.

Алла Kl

О. Ну это трудный процесс. Если только она спать в данный момент будет

Татьяна Лагунович

Если успеешь это сделать до того момента, когда она там уляжется

Дмитрий

Она материализуется ниоткуда! У неë по всей квартире порталы. Когда надо - хрен найдешь, А тут - оппа! Уже скачет!

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. При условии блокирования кошастых в другой комнате))

Дмитрий

Опасно! Шкрябанье и мявканье переходит в издирание дивана и кресел. А после отсидки косые задумчивые взгляды: "чë бы нашкодить? "

Lady Winter 🇷🇺

Не, наши воспитанные))

Ирина Цветкова

Нет. Никто из кошачьих мимо такого аттракциона не пройдет

Дмитрий

Что есть то есть!

За
Заря

Нет, но это весело а с детьми ещё весилей, магний в помощь

Дмитрий

Татьяна Крушанова

А возможно ли почистить свежую рыбу без участия кошки?

Татьяна Крушанова

Наверное, и она вас любит?

Дмитрий

Она котопëс. Из комнаты выйти без неë невозможно - как хвост. Когда еë приютил чтоб мышей извести (в командировке жил в вагон-доме), она за мной в магазин и в душевую ходила, у дверей ждала, потом назад домой.

Татьяна Крушанова

Моя точно такая же. Умничка.

Дмитрий

А ведь кто-то ненавидит животных! А бывает и так: коллега любит кошек, но у неё аллергия. Когда зверюга моя окотилась, так чтоб на котят посмотреть, она пила противоаллергенные и под страхом приступа - к зверятам. 🙂

Татьяна Крушанова

Понравились?

Александр Петрович Кудрявцев

если только увести ее на кухню и угостить вкуснятиной

Андрей Григорьев

Да она почему-то где-то под простыней оказывается🤣

Дмитрий

Вот. Я всë остальное сверху стелю, и жду, когда выползет.

Ava Harris

Исходя из моего опыта, только при отсутствии кошки)

Эльвира Вылегжанина

Можно,если кошка взрослая,она не будет играть😁