Рома Роман

— Знаешь почему так много зла в мире? — Почему? — Зло активно финансируют. — Ммм… А добро? — А добро нет. Добро держится на совести человека, справедливости и правде. — Ммм… — Знаешь почему добро в итоге побеждает? — Почему? — Деньги рано или поздно заканчиваются, а совесть, справедливость и правда — они навсегда. ©

Ответы
Шолпан Касенова

Молодец. Золотые слова. Как раз, добро это качество плода духа. А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание. Против подобного нет закона" Эти качества невозможно запретить проявлять даже законом в любых обстоятельствах и условиях и не купить за деньги 💰

Огненный Муравьед

"Нужно делать добро из зла, потому, что его не из чего больше делать" (с) Р.Уоррен Вся королевская рать. Добро надо делать, и делать с формированием безусловного рефлекса делать добро. И добро никогда не победит, зло вечно. Не верьте проповедникам всеобщего счастья.

Бу
Бумеренг

ДОБРОи ЗЛО это просто энергия!Но позывы ,пораждают немыслимые и ужасные последствия , которые возможно прогнозировать и направлять ЭНЕРГИЮ В ОБЩЕЕ БЛАГО.

Влади Мир

Деньги никогда не заканчиваются их просто печатают сколько хотят.А вот предел справедливости у каждого человека свой и довольно низкий.

Галина

без меня не обошлись ,ответ потребовали: ни совести ,ни справедливости ,а тем более правды не стало, испарились как туман над рекой .

Ludmila Drile

где-то прочитала .что добро всегда побеждает зло.получается , если сделал зло , то все равно победило добро. во как закрутили.👻

Та
Таша

Да, тут не разберёшься ))

Ludmila Drile

🍰☕

Павел Колесников

К сожалению есть те кто думает что совесть можно купить. Поэтому борьба добра со злом идет в сердце каждого из нас

Александр Богдан

- Добрая половина страны живет плохо. Злая половина страны живет намного лучше. - Почему? - У нее добра больше.

Та
Таша

Это как?

Александр Богдан

Дело в том, что толковать можно по разному, смысл надо схватывать на лету, как стих.

Та
Таша

Немного не уловила

Константин Дос

Сосед задолбал своим перфоратором. Купила пианино. Любой ремонт когда-нибудь закончится, а музыка вечна..

Та
Таша

Ремонт тоже вечен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да нет справедливости для всех и правды для всех нет.Что русскому хорошо,то чукче смерть

Ал
Александр

Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже что явная лож! Вот так!

Улугбек

Ты - негодяй и русофил!!! Россию защищаешь от ФАШИЗМА УКРАИНЫ!!!☝️🙏🤭

Олег Партолин

От не людей. 🇷🇺

Улугбек

🤷‍♂️

Alina Nn

глупо поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа.

Аркадий

Как это "деньги заканчиваются"?
Вы печатный денежный станок видели?

Та
Таша

В каждом доме?

Аркадий

Зачем в каждом? Он большой, не поместится. А его продукция - да, в каждом.

Соня Хавшабо

К сожалению, деньги на зло всегда находятся. Но звучит красиво!

Андрей

На стороне тех, кто сохранят облик людской, само провидение.

Наталья

Зла нет в мире, это всего лишь наше отношение к событиям.

Stormbringer

Жадность, ненависть, жестокость человеческая - вечны.

Та
Таша

Да, с этим не поспоришь

Си
Сибирячка

Когда добро побеждает зло, оно перестаёт быть добром

Татьяна Алексеева

Жаль, что стечение положительных моментов иногда....