Husen Rajabov

Что ты думаешь про ислам и что ты знаешь???

Ответы · страница 2
Ю*
Юляшка *

Ничего не думаю, нейтрально отношусь, ели правильно думаю, то это одна из вероисповеданий.

Алексей Тимоненков

обсолютно пополам,девушки правда хорошие-верные,я в дербенте в армии служил,знаю...

Husen Rajabov

смотри вот эту христианин это про христоса и про ислама тут есть ответи на все)

Алексей Тимоненков

мне это уже мало интересно

OK
Olesya Kamishkertseva

Знаю много, ничего не думаю так как это религия и в нее надо верить если есть вера

Сварог

ислам-религия,это единственное что я знаю...и не думал я о нем...ничего)))

Нина Скворцова

Я искренне верю в Бога и мне не нравятся праздные вопросы за религию

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Я православный что то знаю, что то думаю, переходить не куда не буду

Марина Романова

ислам таже религия что и христианство. а так еще кое-что но немного

Lion Gavshev

есть люди которые верят,но их мало.Вот правду скажу,деньги рулят....

Abdikarimova Aigul

это самая молодая религия, одна из главных трех мировых религий.

Наталья Серебрянская

нормальная религия, кстати основы рчень похожи на христианство

Владислав

Отношусь нетрально, это не моя религия, но против ничего не имею

Ирина Пономарева (Желетежева)

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ЖИВУ СРЕДИ МУСУЛЬМАН ОТЕЦ БЫЛ МУСУЛЬМАНИН

Екатерина Паращук

У меня есть друзья мусульмане, думаю, что Бог один и он велик

Владимир Бесчётнов

коран- это трёхкнижие моисея-это я знаю,бог един-это я думаю

Husen Rajabov

всевищный бог един иисус он не бог

Бекзод Ильясов

Ислам Это последный истинный религя в человечский жизне,

Ирина Тарасова

нравится восточная культура но вера пока немного пугает

Владимир Пилипчук

уважительно отношусь это одна из старейших религий мира

Василь Лькович

на мою думку це люды якобы застрявшыэ у старому завити

Husen Rajabov

я боле немене пойму русский язык напиши пожалуйста по русскому

Валентина Панасюк

нечего плохого ето вера а к вере я отношусь как к своей

Матана Иванова

Уважаю все религии,я родилась в масульманской стране.