Liza

Как относитесь к творчеству Михаила Задорнова?

Ответы · страница 3
Светлана Спицина

не отношусь,но много чего познавательного и заставляет задуматся

Сергей

ну так ...ну вот что он в 1 го собирает зал..этого как бы не отнять..

Андрей R@

В 90-х был интереснее, сейчас поизносился, выработался наверное.

Леонид Музафаров

Нормально, особенно мне нравится монолог про бочку на стройке.

Liza

Про эту бочку кто только не мусолил)интересно, кем реприза написана

Сергей Субботний

ну, а чё....зарабатывает человек, как может.... Петросян не лучше.

Liza

Он зарабатывает,а мы терпи)петросяна не смотрю уже дестилетие с гаком)

Сергей Субботний

Ну, и Евдокимов /светлая память/ с ними в одну компашку.

Liza

Не известно,что бы сейчас рассказывал,перепевки старые,да и не до того уже наверное было

Тамара Крайторова

Пусть смешит еще долгие годы... У него это шикарно получается...

Дружище Ной

Как юморист он хорош, а вот в историю и лингвистику зря полез.

Liza

Занудствует

Дружище Ной

Видели его фильмы по истории?

Liza

Не хочу

Владимир Пашута

в большинстве негативно. Кто ему дал право кого либо судить?

Liza

Кушать то хоцца.сатирики все кого либо высмеивают)жанр у рих такой)

Владимир Пашута

И тем не менее надо следить за своим юмором и не считать, что всё позволено.

Liza

Конечно

Ник Ци

В последнее время чего то он сдавать начал, в плане юмора...

Станислав Бондаренко

Исключительно. Я с ним общаюсь по телефону регулярно.........

Алексей Федькушов

Положительно лишь бы человек хороший был привет Рязань!!!

Неизвестный Неизвестен

Когда то нравилось. Сейчас уровень его шуток... Не смешно.

Liza

согласна

Stormbringer

как к жиду на службе кремлевско - криминальной олигархии

Вапентин Куренков

Разделяю его мнение,но Героев СССР прошу его не трогать.

Liza

Упоминал?

Вапентин Куренков

Нет смысла и желания пересказывать,если Вы не слышали....

Liza

Я не прошу

Карен Григорян

мне нравится))наверное единственный грамотный юморист.

Liza

Заумный

Асланбек Асулханов

смеется жиденок над страной . что вскормила...................

Liza

😒

Асланбек Асулханов

понимаю трудно понять но это так .в пылу смеха над собой люди отсиживают свои проплаченные деньги

Эдик Клычов

Отношусь хорошо.толковый историк-практичный сатирик.

Анд Асаи

оченьхорошо
все передергивает
чмо
врет на пропалую

Valerij Zubarew

замечательный и умный мужик...но иногда...перегибает...

Философ Из Приднестровья

Он уже давно ничего не творит, всё больше списывает...

Liza

Наверное