♛К
♛Оксана Колесникова

Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете.© Будда

Ответы
Сергей Дрокин

Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? (Иер. 17:9).
«сердце» — внутренняя сущность человека. Оно включает в себя его желания, мысли, склонности, настрой и цели. И у вас есть такое сердце. Бог может исследовать его, и в какой-то мере это можете делать и вы.
Желание избавить свое сердце от любых враждебных чувств благотворно повлияет на него.

Ек
Екатерина

блин, он че думал, чтоб у него руки повырастали лишние?))))))))))

Ольга Веселова

А как же мечтатели, всю жизнь думал и не случилось)))

Владимир Колягин

наверно,и маньяки также думают. Итворат ужасы.

Владимир Колягин

все зависит от мозгов-если набекрень,пиши пропашо.

♛К
♛Оксана Колесникова

набекрень-это не плохо-хуже когда их нет вообще

Владимир Колягин

желаю не встречать больше.

Сергей Aрхипов

Будда со своей нирваной как алкаш. В не себе.

К В - 2.

Теперь понятно почему я-мухомор.)))

К В - 2.

И со всеми остальными частями тела.)))

К В - 2.

Спасибо..не стоит..я привык словами обходиться.))

Aleksandr Bronfman

местами

Aleksandr Bronfman

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Aleksandr Bronfman

Привет,вот у меня утро 6:14. Уходил спать,ты не спала,проснулся,ты ещё не ложилась....

Aleksandr Bronfman

Одесса!!! Мой любимый город!!! недавно прочитал,очень интересную книгу,об Одессе... автор Татьяна Соломатина - " ОДЕССКИЙ ФОКСТРОТ или ЧЕРНЫЙ КОТ С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ВЗЛЁТОМ". Получил массу впечатлений - советую

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,будет время гляну одним глазиком

Aleksandr Bronfman

обязательно найди,и неоторвешься.... Уверен!!!

Aleksandr Bronfman

Был у тебя в гостях... Мишель - МУЖЧИНА, Доча ПРИНЦЕССА!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

ай спасибо,можно к тебе зайти?