Валера Жуков

Только в противостоянии рождается гармония?

Ответы
Вячеслав

Законы диалектики никто не отменял.

Валера Жуков

глупость ваша диалектика. как неуч её создатель

Вячеслав

Она не моя)))

Оксана

нет...она рождается только в мире

Оксана

ситуация патовая

Валера Жуков

С той же пандемией КОВИД-19 от которой погибли миллионы людей так и не разобрались, экономический ущерб от неё тоже жуткий, а попытки загнать общество, для защиты от инфекции, в цифровой концлагерь, разве от РФ исходили? Вспомните толпу Таджиков в Киевском аэропорту...это нормально?

Оксана

не нормально вторгаться в суверенное государство-бомбить,убивать,мародерить.

Валера Жуков

я уже писал, что это преступная ошибка нашего режима, вызванная не правильной информацией о происходящем в Украине, думали как освободители от марионеток США туда заехать, а были втянуты в войну

Сергій

А когда мозгов нет, то другого и быть не может

Елена Данилова

Логично