Di
Diona

как использоватькупон алиэкспресс как покупать как выбирать товар не подскажете и как получать

Ответы
Александр Захаров

Про купоны не скажу. Не использую. А пркупать и получать не сложно. Лучше установить приложение на телефон. Потом регистрируетесь на сайте Алиэкспресс, с указанием карты и точным адресом. Потом ищете товар, кидаете в корзину. И обращаете внимание, доставка платная или нет. Оплачиваете его. В течении нескольких дней продавец высылает вам трек номер для отслеживания. Готово. Сидим, ждем когда приедет. По почте.

Александр Джонсон

Внимательнее читайте.если заходите с приложения.еще прще.если не пришло можете подать на возврат суммы которую заплатили

Александр Джонсон

зачем Вам купон??? и,что вы хотите с ним сделать? скачайте приложение алиэкспресс.там есть купоны магазинов со скидкой.смотря что вы покупаете и.сколько.

Александр Джонсон

как оплачивать покупку??? можно через сбербанк онлайн.

Александр Джонсон

https://aliprofi.ru/kak-platit-na-aliekspress/ пройдите по ссылке.там все сказано. способы оплаты. 🙂

Di
Diona

ненадо таразмерынеподходят

Александр Джонсон

ну тогда увы.пробуйте по другому.

Di
Diona

нет тамвообше нетподходядяшего

Котик - Наркотик )))

Купон от продавца - только на товары из его магазина , от Алиэкспресс - вообще на любую покупку или на категорию

Котик - Наркотик )))

Привет ✋

Котик - Наркотик )))

Днём поспал - после ночной 😎

Владимир Ревазов

покупать кидаешь в корзину и все, получаешь по адресу который указала) а насчет купонов не знаю, не пользуюсь.

Di
Diona

наэалэкспресс дарит подарки купон 70процентов

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

На сайте выбираете, есть отзывы. Получать на почте. Зарегистрируйтесь. Оплата по карте.

Di
Diona

использовать купон че дальшекак покупать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Да выбирайте товар, оплачивайте картой . И ждите извещение от почты. Где и получите товар. Но прежде всего надо регистрироваться на Али со всеми адресами.

Di
Diona

на али экспресс дет скидка 70 процентов дарят купон подарки успеите разобрать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Да, дарят купон новичкам 2 доллара. Или скидки. Не знаю давно не был.

Indees Rybckin

Он у нас не работает. С удовольствием помог бы, но меня возможности такой лишили!))

Indees Rybckin

Специально смотрел ради вас. Купон работает когда идёт в

Indees Rybckin

Оплата, там есть место для купона, где надо карточку вставлять (номер)

Сан Саныч

да у меня знакомые все кто что заказывал все получили

Сан Саныч

я сам не знаю не заказывал не чего

Сан Саныч

ну хорошо тока счас ночь днем если а денежку вроде как то через карту отпровляют

Ча
Чака

лучше использовать "Восточный экспресс"))

Dan Bongо

Зайти на сайт и следовать указаниям)

Александр Грызлов

Я не ведусь на эти уловки

Гадкий Койот

Вы опоздали лет на семь.

Sergej Michalycz

VSIO NAPISANNO...GLUPPYJ VOPROS...😆

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

ой ой

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Владимир

😄