Сергей Логинов

А вам встречались в общественном транспорте такие дамочки, которые сгоняли с мест сидящих и садили на это место своих детей, примерно 10 лет, которые не хотели стоять?

Ответы · страница 2
Елена...

бесит?..меня тоже в жизни многое бесит..но так случается,что на нашем пути попадаются и ангелы и бесы

Тамара Коваль

нет. но встречала мамаш, при которых сидели их дети этого возраста. а рядом стояли пожилые люди.

Сергей Логинов

почти тоже самое

Язва Вреднюкова

мне встречались бабули, которым уступали место, а они сажали своих внучков...примерно лет семи

Сергей Логинов

в трамвае однажды видел, как одна бабуля подошла к одной даме, но не молодой, и потребовала у нее документ, что она имеет право сидеть

Гелена Полховская

особо не сгонишь сейчас😂тем более 10 лет не младенец..сейчас и малышам да старикам не уступят

Галина

на таких весь автобус поднимался и выходила такая дамочка со своим чадо на первой остановке

Елена Копыткова

Нет, у нас такого и близко нет. Входишь в автобус, молодежь тут же уступает место. Казахстан.

Дуся ***

я сама такая...(потому что я отвечаю за их жизнь и здоровье..а водители у нас желают лучшего)

А. Беркович

встречались выросшие дети, которые потом этим же мамочкам не уступал место...

Светлана

Встречала, меня это возмущает, в наше время дети стояли, а взрослые сидели

Чего там только не увидишь. Бывали случаи, когда бабки беременных гнали.

Сергей Логинов

бабки многих гонят, одна подошла к даме лет 60 и спросила, а у Вас есть право сидеть?

Чудные! А вдруг тетка гипертоник.

Юлия Коваленко

Увы, встречались... Причём сыночков усаживали... Вот так, мужчин растим!

Эллочка Щукина

нет, ни разу таких не видела... да и вряд ли им это кто-то позволит...

Антонина Иванова

Да. Однажды видела подобное в троллейбусе. Зрелище не приятное.

Котик - Наркотик )))

негласному правилу у нас в рабочих автобусах женщины сидят на передних сиденьях ,А мужчины на задних☺️ так вот у нас есть дамочка которая заходит, идёт в конец салона обязательно сгоняет какого-нибудь мужчину с места и садится ! хотя пол автобуса пустых 😜

Сергей Логинов

это мания такая наверное

Котик - Наркотик )))

Я подозреваю что это извращенное желание внимания 😜 мужики же в долгу не остаются и всё время подшучивают и подкалывают 😀

Эллочка Щукина

ну конечно! прямое навязывание себя.

Котик - Наркотик )))

Ага! Как реклама в телевизоре 😀

Таня Вечность

Еду в газеле с внуком,он сидит рядом заходят женщина лет 60 и мужчина лет 35 мужчина садится,а женщина мне заявляет возьмите ребенка на руки, говорютон тяжелый и за место заплачено,раздается тиррада,какая плохая и пр.,мужчина встает и говорит,мама ладно я постою...

Ирина

не сгоняла никогда,, а Вы знаете. что дети должны сидеть всегда

Ирина

не помню. это делают для того. что если произойдет авария. то стоящих детей могут просто люди собой задавить.

Сергей Логинов

Если об этом думать, то вообще нужно дома сидеть, да и сидячих детей тоже могут раздавить, ведь люди падают во все стороны и спину сидящему легче сломать, если на него свалится здоровый дядя или тетя

Сергей Логинов

Это Вы должны сидеть дома, согласно Ваших ответов, а не я

Ирина

Вам не уступают место в транспорте или просят уступить? в чем проблема то?

Сергей Логинов

Я то здесь причем, просто всегда замечаю, что вокруг происходит

Дайлова Надежда Гомель

Встречались. С такими беспордонными бесполезно и спорить.

Майра

Нет но у нас бабушки сгоняют молодых если сами не уступяь

Натали Наталья

Встречались))))) только в этом случае меня фиг сгонишь)))))

Римма Топилина

сгонять не сгоняли,но и не уступали их дети старшим

Сергей Логинов

Такие детки, таких мам тоже сгонят с места, когда вырастут

Римма Топилина

это точно,но мамы в это не верят наверное

Наталья Бородулина

да встречались мне было очень стыдно за их матерей

Михаил

я из таких, моей дочери в транспорте стоять нельзя

Людмила Тарабонда

В транспорте чего только ни насмотришся!!!