Во
Вовка

В отделе ковров: - У вас есть что-нибудь не сильно маркое для детской? - Сколько детей? - Семь! - Лучше заасфальтируете.

Ответы
Игорь Дзюбенко

Директор магазина говорит продавщице-грубиянке: " Ну зачем ты грубишь покупателям? Вот у тебя спросили туалетное мыло , которого нет в наличии , а ты с улыбкой скажи , что туалетного нет и предложи ему хозяйственное!". Чуть позже к продавщице обращается клиент : " У вас есть туалетная бумага?". А продавщица ему с улыбкой : " Нет , но могу предложить наждачную!"

Юрий Ронжаков

Знаешь,я так не поступлю,мой совет ,удели внимание детям покидайся на улице с ними в снежки!А лучше дай им шоколадную пасту с малиновым вареньем.

Екатерина Козлова

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых." забавная игра общества в приличных людей.

Ольга Гладий

Асфальт сделать из меха длинной 3 см и зеленого цвета,чтобы напоминал траву )))

Tatjana Morozova

Надо сказать ха-ха? А асфальт чем закрывать, чтобы деткам мягко было?

Людмила Майорова

хорошо придумали и чистить с ванишем не надо какая экономия

Михаил Конев

они соверешенно правы если семеро то надо асфальтировать

Юлия Ким

Или купите абонемент на презервативы в местной аптеке)

Это Все Еще Я

неее, заасфальторовать - коленочки же обдерут! 😞

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Андреев

я сначала бегло читаб - В отделе кадров!)))))Не совсем понял,но посмеялся,а потом ржал и над собой и над произведением!)))))))))))))))))

Владимир Мельников

класс..только менежер такое мог предложить

Мила Собина

Вова, у тебя заасфальтированная комната

Татьяна Голенова

и папе тоже надо кое что в битум окунуть.

Turabyan Vladimir

А ВАМ СЛУЧАЙНО ГРЕЧЕСКИЙ УТЮГ НЕ НУЖЕН???

Елена Чубей(Феофанова)

Наймите няню, и бывайте на улице по чаще

Светлана Моисеенко

и с одним-лучше асфальтировать!))))

Николай Гарин

!!!!!!!!!!!!!!!! тока Бетон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**его Девочка** **его Девочка**

фууу какой невежливый продавец....

Л.
Лара .........

все зависит не от детей а от мамы.

Му
Мурочка

😄 ))) убьются ведь нахрен...!!!))