Александр Шевчук

А что Вы делаете , чтобы изменить свою жизнь к лучшему?! И насколько верите в успех !?

Ответы · страница 6
Суфия Каримова

мне эта вера уже не нужна.......

Александр Шевчук

Сила ! Без веры справились !?

Суфия Каримова

справляюсь........

Суфия Каримова

без веры тоже нельзя!!!!!

Сергей Федин

Ничего не делаю.В успех верю.

Александр Шевчук

Вера . . Уже полдела . . .

Хмырь

Пью водку. Успех постоянный.

Александр Шевчук

Это ДЕЛО. . . главное закусывать. . .и компания . .

Ирина Отставнова Кочнева

Работаю, работаю, и работаю

Александр Шевчук

И как ! Результаты на лицо , или всё кто-то сьедает за Вас !?

Ирина Отставнова Кочнева

Иначе бы умерла от голода и холода

Лариса Чурбанова

В успех не верят его делают

Лариса Чурбанова

Да, я сильная, ставь задачу и решай ее, трудности только укрепляют твой дух.

Лариса Чурбанова

Ну да, а чем плохо, я не стесняясь говорю, что многого добилась, и тебе желаю этого, потом получаешь кайф.

Ел
Елена

Уже ничего! Все нормально!

Александр Шевчук

Неужели похороны . . .!? А мы так верили в успех . . .

Валентина Яковлева

У меня и так лучшая жизнь

Елена Сичинская

терпеливо жду...успеха)))

Александр Шевчук

Это необычный подход ! И что он , этот успех на подходе !?

Елена Сичинская

ну насчёт необычности подхода....Если долго сидеть на берегу реки, вода пронесет мимо труп твоего врага))

Елена Митрофанова

Что возможно то и делаю.

Елена Митрофанова

Когда как....С переменным успехом.

Надежда Савина

Ничего, все устраивает)

Александр Шевчук

Редкий случай на сегодня !

Александр Шевчук

Так жизнь складывается . . . у многих в стране . У меня самого неплохо !

Валентина Абрамова

Стараюсь ее изменить....

Валентина Абрамова

Но судьба сильнее наших желаний и запросов.....🙂🌲

Лев Полыковский

Не всё от нас зависит.

Александр Шевчук

Это ясно . . но никто Вам радости домой не занесет. . . без Ваших усилий . . .

Лев Полыковский

Для молодых проще.

Александр Шевчук

Молодым всегда веселее . . . ВСЁ впереди. . .есть шанс жизнь наладить . .

Лев Полыковский

Вооот.

E,
Eлена ,

Пока плыву по течению

Александр Шевчук

Это похоже на . . . Сплав !

E,
Eлена ,

Прямо сейчас нет сил бороться необходимо включить цель

E,
Eлена ,

Слишком много обстоятельсв

Александр Емельянов - Женат

на 100%. т.к. - делаю САМ.

Александр Шевчук

Да у меня все дни одинаковые . Только в Москве три жены с детьми . Под Москвой свой дом с садом и огородом , баня и. тд . Крупная компания , большая команда. . .Да я ещё и художник . Внук Пименова Юрия Ивановича . Известный был художник. Умер в 1977-м . В рейтинге он рядом с Шишкиным и Айвазовским. Вот и я работаю и маслом , и акварелью и делаю бюсты из бронзы иногда . В 1993 летал в Ашхабад . Возил два бюста Ниязова Туркменбаши . Люди свои отправляли . Хорошо заплатили . .

Александр Емельянов - Женат

Хороший и удачный поход был в Ашхабад..я - Алма-Ата.. и яхтсмен-любитель уже лет 45-50.

Александр Шевчук

Я сам морской. Срочную служили на Северном Флоте. Североморск ,.Гремиха . . . В Москве 15 лет рядом с начальником тыла флота СССР . САРЫЧЕВ СА был такой вице-адмирал . И моринист я известный по живописи . Крым весь избороздил в 80-е . Брал с собой чемодан с кисточками и красками . Тогда можно было продавать картины везде . И я жил этим .И очень хорошо жил . . . И все детство там проводил летом у родственников . В Ялте , Алупке . . . Лучшие годы. . .

Александр Емельянов - Женат

Дааа !!! Было время...Я до 90 гг служил в Погранвойсках..Объездил весь Союз..от Тихого до Балтики..

Александр Шевчук

Хорошего дня ! . . .пошёл в мастерскую , заказов много по живописи . Если дашь почту буду иногда показывать свои моря , маслом . Сейчас пойду одно доделывать. Последний этап . Самый сложный и ответственный . Бывает хочется еще лучше , а портишь. Как во всём , надо меру знать. . .

Винецкая Клара

ВСЁ,что в моих руках!!

Александр Шевчук

Да ему просто там люди нишу дали. Он тоже на старость решил уют и сытость испытать . Это его выбор .

Винецкая Клара

да лет ему уже.....вот Владимир Шаинский тоже уехал...

Александр Шевчук

Все на старость хотят спокойствия . Он там нашёл спокойствие. Там за мозги платят . Авторское право итд. Это святое и охраняется. В России только власть охраняется. . . Остальное - кто как ухватит. Лом , водка и автомат Калашникова ! Вот это аргументы ! Хотя я тут до конца. Тут мне уютнее. Родина это , твоё родное. Я без этого не хочу. Но мои друзья ао духу и целям , по. Всему миру . Я не националист. Скорее человек мира , как сейчас говорят.

Винецкая Клара

Бог каждому из нас дал возможность ВЫБРАТЬ,но за этот выбор мы платим САМИ... 😇 👸

Александр Шевчук

Да с богом у каждого своё. .

Марина Акимова

думаю-пробую-работаю

Александр Шевчук

Это уже дело ! 🌅🚀👍

Оксана Кравченко

пока я всем довольна

Александр Шевчук

Это редкость ! Но радует .. . . !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наслаждаюсь жизнью.

Александр Шевчук

Это норма , для нормальных !

Nafset Tatko

просто живу хорошо!

Александр Шевчук

Мир построен . . . Мы все его части . Нет ничего ненужного и случайного. Просто каждый на своем месте .

Nafset Tatko

согласна, но не время движется вокруг нас, а мы в нем и имеем право выбирать свой вектор движения... потом просто пожинаем результаты 😀

Александр Шевчук

В социуме 5% ведущих и 95% ведомых.По Гумилеву. Это природа сообщества с времен Рима !

Nafset Tatko

значит мне крупно повезло - я попала в эти 5%!!!

Александр Шевчук

Да кто тут пишет ответы по-моему все из этих 5% ! Да и это ли важно так . . .

Александр Капленко

Работаю на огороде

Александр Шевчук

Это хорошо ! У меня тоже летом огород !

Александр Капленко

Свои овощи тоже хорошее подспорье на столе

Александр Шевчук

Это точно ! И зелень ВСЁ лето , начиная с апреля . . .

Александр Капленко

Хотелось бы пораньше. Вот лук-батун посадил. Говорят, снег сошел - получайте зелень.

Александр Шевчук

Это хорошо . . .надо развиваться. . .

Александр Капленко

Стараюсь, но цель - наличность собственных овощей на столе круглый год