Ан
Андрей

Интересно, а все ли девушки сообщают своим подругам, что мужья этих самых подруг их кадрят(девушек)?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю , ко мне ток подруги лучшие бывших иногда сами подкатывали... Рассказывая что лучше своей подруги и зачем она мне нужна такая мозгоебка... Я делал вид что не замечаю и бывшей тоже не рассказывал про ее подруг - пусть дружат😆😂

Надежда Носова

я думаю не корректно сообщать об этом подружкам,нужно просто поставить на"место"их мужей самим.Так будет лучше и семья не пострадает.

Елена Мальченко

У меня были такие ситуации, только не с подругами, а с приятельницами. Считаю, что такая правда никому не нужна.

Татев

Главное, отличить кадрение от простого умения пошутить и просто мании величия. Поэтому предпочитаю молчать.

Вакиль

нет конечно, они что, дуры что ли? Тогда исчезнут любовники, и они перестанут получать сами знаете что...)))

Вера Попова

а зачем,чтобы подругу потерять,некоторые и к сестрам пристают жен пристают и что семьи лишиться

MคLꭵήค

Я бы не стала говорить )) Подруга не слепая и пусть сама разбирается со своим «клейщиком»))

Tiger

Ух ты какая толерантность)))

MคLꭵήค

😊

~Леди В Кедах~

Я таких мужей "не перевариваю",но говорить бы не стала,зачем вмешиваться в чужую жизнь

Елена Костина

Я своей подруге рассказала один раз.. а второй раз не стала, тк подруга была беременна

Елена Костина

Ну первый раз мы пьяные были, он сильно напился и приставал, обнимал и тд. С утра я проснулась и поняла, что как-то это неправильно было. Рассказала ей, они поругались.. ее мужу было стыдно, он передо мной и моим молодым человеком извинялся. Ну вроде все разрешилось нормально. Хотя до сих пор не уверена , стоило ли говорить

Елена Костина

Ну я однажды тоже перепила и лезла обниматься к мужу моей подруги (уже другой), я ничего от него не хотела, просто была слишком дружелюбна 🙈 на следующий день сама подружке рассказала и извинилась- она сказала, что ей пофигу😂 и ничего страшного

Ан
Андрей

Значит там нормальные отношения

Ва
Валерия

Я не говорила,зачем? Скажешь и ты де виновата останешься)

Ва
Валерия

Было дело,но я тактично всех ставила на место))

Ан
Андрей

А если бы согласилась, как бы дело дальше было?

Ва
Валерия

Я не согласилась поэтому и гадать не зачем

Андрей Метлицкий

Ну, если только не хотят увести этого мужа, то сообщают...

Ин
Инна

Ни за что бы такого не сказала, ни в молодости, ни сейчас

Не Афродита...

Нет. По яйцам коленом и всё. Зачем подругу огорчать

А Б

Ой!!!! бедные наши яииииицы

Олег Пролыгин

Ну принцип за клятых подруг всегда работает

Ум
Умка

Зачем огорчать подруг. Можно самой отшить

Liliya Liliya

Я ещё с подругой из-за этог не ссорилась

Людмила Давыдова

или-они их кадрят..................т.е..отбивают

Марго Винтер

Я мужа ее отшила, но подруге не сказала..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Походу да. Была у меня такая "подруга".

Ле
Лета

Муж моей подруги автоматом не мущина

Ле
Лета

На том и держимся