Му
Мурочка

Во мне живут три личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром, а третья, устав от борьбы с первыми двумя пытается вспомнить телефон психушки)

Ответы
Uda4@

А я за ними вижу девушку миленькую, баааа.......да это тоже ты…Просто передний план - это твои роли, а всё что за — твоя сущность …)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сдаётцца мне ..я тя знаю..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))