Ва
Валерий

1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, Добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате налога на доходы физических лиц в соответствии с пунктом 6 статьи 228 настоящего Кодекса, транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.
(в ред. Федерального закона от 29.09.2019 N 325-ФЗ)

Ответы
Валера Жуков

И что, суть : хотите платите единым платежом, который, в случае уплаты, заменит налоги, нет- платите( или взыщут) по старому ( каждый налог индивидуально)

Валера Жуков

Добровольно сказано не про налоги, а про единый платеж, который в случае уплаты их заменяет( не уплатить, не заменит, останеться обязанность по уплате этих налогов)

Ва
Валерий

перечисления добровольные.вот я их теперь не буду перечислять.напишу заяву в налоговую и все

Ва
Валерий

тут же исполнение обязанности.а не выполнение

Валера Жуков

Софистика

Ва
Валерий

вот именно.надо завтра сходить узнать

Аламути

И что это означает?

Ва
Валерий

можно не платить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Единый налоговый только с этого года ввели

Ва
Валерий

29.09.2019 а я заплатил в декабре.так.что они должны были нас известить.а не известили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Единым налоговым перечислили?

Ва
Валерий

да.за землю и за машину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все правильно