Рома Перец

По вашему мнению, какие черты надо воспитать у парней чтоб сделать их жизнь успешнее?

Ответы
Назар

Наверное, Мейер Амшель так бы и остался обычным банкиром, бизнесменом начала 19-го века. Если бы не то, что он завещал своим детям.... он завещал своим детям концентрировать свое внимание на самом главном. Фамилии (семье).

Александр Атаманенко

Токая же прамблема ! Высок ЛОБ, -отдай в науку. Нет ,-- в футбол! Если рост 180 и здоровье ГУТ , отдай в плавание! Я 4 года в плавание! Груд. клетка и ДЫХАЛКА - на всю жизнь!

Светлана Целовальникова

Самостоятельность, она вырабатывается , когда не вмешиваются, так что вопрос не уместный...- не воспитывается это, это приживается...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сложный вопрос. Наверное такие, как у меня и у моих друзей. На фото действительно мы. 🖼

Елена Соловьёва

А разве парни поддаются воспитанию...мне кажется это уже тот вариант"Что выросло,то выросло"

Александр Кутуков

Привет. Самые лучшие черты - стараться никогда не врать и всегда оставаться самим собой.

Наталья Агаркова

ответственность, самостоятельность!мужественность, щедрым, но не транжирой

Наталия Суравнёва

Чему бы вы не учили своих парней, они все равно будут брать с вас пример.

Елена Судник

если бы знать где упадёшь можно было бы подстелить соломки...

Natalia Shamilova

Не черты воспитывать, а подметить черту и культивировать ее

Людмила Невинных

самостоятельность, ответственность за принятые решения

Анна Осокина

Интерес к жизни, желание учится и реализовывать себя.

Игораш

разобраться в ситуации и принять правильный выход

Anna Come Dio Vuole

благородство, трудолюбие,мужество, честь,доброта

Ирина Тарусина

Просто верить в них. Сами всё сделать смогут)))

Элен Гамаюнова

Умение ставить цель, срок и достигать этого.

Наталья Анатольевна

Трудолюбие. Не путать с РАБОтоспособностью

Радуга Рада

Им нужно верить в себя,в свой успех в жизни.

Марина

воспитывать нужно желание быть счастливым

Nataly

воспитай в них уменье жить самостоятельно