Коля

Привыкшие с детства мечтать о халяве, в зрелые годы приходят в секту.

Ответы
Alla Lala

нет.. это из разных категорий..

V S

Не в банковские структуры

Коля

Там нужно очень хорошо думать головой.А в секте не надо думать-"С нами Тот,кто все за нас решит!"🤣

V S

В банке не нужно думать там нужно борзым быть и непробиваемым

Коля

Какое глупое утверждение!🤣

V S

Я знаю как там идут дела

Коля

Очень сомневаюсь 🙂

V S

Ну мне ваши сомнения безразлично

Лора

В секте халявы нет

Коля

Ну да...Вы там работаете в поте лица 🙂

Лора

Обещанные блага нужно заслужить, отдавая секте все силы, время, деньги.

Коля

Если отдаете деньги ,то это уже не заслужить,а купить.:)Но вот вопрос.Почему все эти заслужения нужно делать именно пребывая в рядах секты?! Кто вам мешает нести благо вне секты?!Бог все видит и конечно же отметит ваши старания.

Лора

Факторов попадания в секту много, это и проблемы в семье, и смерть близкого человека, и трудности жизни. И тут проповедники, у которых есть ответы на все вопросы, и как решить проблемы, и как улучшить семейную жизнь, и надежда для умерших близких, и любовь братьев и сестёр.

Коля

Одним словом-капкан.

Лора

Разум нам поможет

Коля

Ну это у кого есть 🙂

Владимир Ефимов

Или в политику.

Владимир Ефимов

Это русская мудрость, от которой украинство корёжит...

Коля

Не поверишь,ну абсолютно фиолетово 🙂

Владимир Ефимов

Тут и верить не надо. Не чудо это, а печальное знание. Да и не было у вас "революции достоинства", ибо его на Украине испокон веку не было: сплошные предательств, сеча и "перекати поле" ...

Коля

Извините,но вы мне надоели со своим инфантильным бредом.Кстати,приезжайте-посмотрите как мы живем.Многие стереотипы отпадут сами по себе.Удачи 🙂

Владимир Ефимов

Она при нас!

Неголубой Огонёк

надо ж...не знал

Анжела Никулина

Такие - точно.

Ирина

может быть