Алексей Каунов

о чём думают девушки?

Ответы
Городская Сумасшедшая

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Городская Сумасшедшая

список конечно можно продолжить до бесконечности, но суть я думаю уже ясна 😉

Александr Illryolli

"Ой, опять туфли испачкала... Блин, замок на сумке заело... Где же ключи.. Распродажа, надо что-то купить... Деньги на телефоне кончились... О, какой милый котёнок... Блин! Да где же ключи!... Котёнок, не пачкай мои ноги своим грязным туловищем!" Это только 5 секунд))

Н*
Настасья *

что одеть сегодня? а она красивее меня? А я ему нравлюсь? Блин, как хочу такую юбку, не всё же я красивее, чем она, О, Боже, я забыла духами попшикаться, надо домой вернуться!!

Люба Голубицкая

на этот вопрос никак не ответить однозначно о чем они думают мысли льются рекой...

Лёля Принцесса

о... трудный вопрос. особенно для блондинок. у них каша в голове сами не знают о чем

Ольга Глинка

о том что нужно убрать в квартире.А то ЗАСРАНО всяким ХЛАМОМ.

Елена Пропп

ой у нас столько мыслей в голове что вам мужчинам не угнатья.

Ин
Инга

даже и не забивай себе мозг на эту тему)))Напиши свой ответ...

Алексей Телешев

обо всем сразу, и поэтому ни 1 мысль не может сформироваться

Ирина Ларионова

о многом, о разном.... но редко, чаще они сразу делают)))))))))))))

Luka Megurine

о многом, можно даже на эту тему несколько фильмов снять))

Нуска Уркунбаева

о том как найти хорошего парня, с которым будет счастливо

Анна Грибкова

Все думают, что о парнях. Это не так, еще о многом другом

Раиса Хашаева

а том что бы скушать тортик и при этом не поправлятся!

Леонид Кванин

Как побольше бабла срубить и выгодней себя продать!

Ол
Ольга❀✿❀

обо всем на свете, но лучше бы они меньше думали

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Не думаем, за нас это тараканы в голове делают

Анна Андреева

как космонавты бороздят океаны пространства

Катя Выщепольская

ой здесь даже не поместется о чем мы думаем

Зоя Таджиева

о караблях и матросах о дворцах и кухарках